Подвергнется мощным ударам, - Дмитрий Спивак предположил, когда рф может повторить ракетный удар по Украине

Политический и общественный деятель Дмитрий Спивак сообщил, что россия может попытаться повторить массированный ракетный удар по Украине.
Читати українською
Подвергнется мощным ударам, - Дмитрий Спивак предположил, когда рф может повторить ракетный удар по Украине

Об этом он рассказал на своем канале.

«Так вот сразу после саммита в Индонезии рф получит какие-то дополнительные ракеты от Ирана, и я думаю, что Украина подвергнется мощным ракетным ударам и атаками дронов. Надо защищать нашу критическую, инженерную и энергетическую инфраструктуру», - сообщил Дмитрий Спивак.

Политический деятель предположил, что россия после 17-18 ноября повторит массированный ракетный удар по городам Украины. Как подчеркнул Дмитрий Спивак, россия может еще раз попытаться уничтожить энергетическую инфраструктуру Украины, чтобы продемонстрировать, что их уход с Херсона не означает их слабость и поражение, и попытаться усадить нас за стол переговоров.

«Вот с такими некими месседжами они будут опять идти в мир. А для этого они будут подвергать ракетным ударам наши города», - заявил Дмитрий Спивак.

Как писала ранее Politeka, Херсон - это Украина: в город заходят ВСУ, первые официальные подробности и фото.

Также Politeka сообщала, что не успевшие сбежать от наступления ВСУ оккупанты «маскируются» под местных: появились фото из Херсона.


На Полтавщине разоблачили дерзких браконьеров рыбаков: ущерб государству – более 3 миллионов гривен

Эстония посмертно наградила украинского командира Александра Вербила: трогательная церемония в Киеве

"Неправильная обрезка" стоила 400 тысяч гривен: коммунальное предприятие в Ровенской области заплатило огромный штраф за изуродованные деревья

Госэкоинспекция бьет тревогу – почему украинские общины утопают в несанкционированных свалках

Фестиваль "ПОВЕРХИ" в Киеве: Национальная библиотека для детей приглашает на 5 дней развлечений, книг и творчества

Экологи обращаются к Президенту: исчезновение Минсреды – катастрофа для Украины или "окончательный приговор" природе?

Миллионный ущерб и ужасные удары по экологии: Госэкоинспекция подвела итоги недели

Тихая угроза Украине: как агрохимия "убивает" нашу землю, воду и здоровье, пока мы кормим Европу

В Заказнике "Сулинский" поймали браконьеров - ущерб государству достигает более 2,3 миллиона гривен

Шокирующее открытие в Одесской области: отходы разрушенной ракетой школы, включая фрагменты ракет, сбросили возле Аккерманской крепости

Украина уже в Европе: Светлана Гринчук о миссии на климатическом саммите – как мы меняем будущее, не дожидаясь победы

Светлана Гринчук сообщила о миллионах евро и новейших технологиях для восстановления украинской воды и воздуха: Италия придет на помощь

Госэкоинспекция подвела итоги недели борьбы за чистую окружающую среду: миллионный ущерб и сотни нарушений

Выездное заседание Комитета ВРУ выявило миллионные убытки и уголовные нарушения: Каховка, шахты и загрязнения

Миллионы на фальсификате: в Киеве разоблачили нефтебазу, которая сбывала украинцам "левое" топливо

Житомирщина и Ровенщина в огне: Госэкоинспекция бьет тревогу - штрафы до 30 600 гривен и уничтожены жизни

Тайное оружие России: подрыв Каховской ГЭС выпустил на свободу невидимый яд, который десятилетиями будет убивать украинцев

Важная победа: в Житомирской области суд заставил общину заплатить 1.8 миллиона за незаконную вырубку леса

800 грузовиков и миллионы штрафов: Укртрансбезопасность провела первую волну тотальных проверок в Киевской области

Показать еще