Борис Тизенгаузен сообщил, благодаря чему Пригожин построил успешную карьеру

Политтехнолог Борис Тизенгаузен сообщил, что Пригожин занимался поставкой продуктов питания для армии.
Читати українською
Борис Тизенгаузен

Об этом он рассказал на своем канале.

«В общем пригожин вошел в близкий круг путина. Потом карьера пригожина резко летит, просто несется вверх. Пригожин сначала занимается кейтерингом на всяких официальных мероприятиях, потом на инаугурации медведева, потом на дне рождения путина, потом он получает госконтракт на поставки продуктов питания в московские школы», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, пригожин очень быстро понял, что может кормить большое количество людей, раз есть такие связи. Как отметил Борис Тизенгаузен, пригожин получил контракты на поставку продуктов питания в армию, построил огромные заводы и начал заниматься уже не только питанием, но и строительством.

«Он брал подряды на реконструкцию и обслуживание всех военных городков вообще в россии. Ну то есть карьера просто несется», - заявил Борис Тизенгаузен.

Как писала ранее Politeka, Мария Кучеренко объяснила, зачем главе Госдумы Владимиру Володину политика и власть: «Очень приземленный».

Также Politeka сообщала, что Мария Кучеренко сообщила, что путин ценит в госслужащих рф: «Это принципиально важно».


Миллионы гривен за разрушенную природу: Госэкоинспекция выставила счета за "мусорные" горы и вырубленные леса

Незаконный отлов во время нереста: браконьеры в «Тузловских лиманах» нанесли окружающую среду ущерб более чем на 3 миллиона гривен

Российские обстрелы уничтожают окружающую среду Украины — последствия будет ощущать весь континент

Европейский опыт для Украины: в Полесской экоинспекции делились опытом контроля вырубок

Мир готовится защищать Мировой океан: Украина присоединяется к историческому соглашению

"Яд, которого мы не видим": первый заместитель председателя Госэкоинспекции рассказал об опасности микропластики

Почти два километра браконьерских сеток: в Сулинском заказнике изъяли ловушку для рыбы

В Германии – массовое загрязнение рек, крысиный яд в рыбе: в Госэкоинспекции объяснили, что Украина не застрахована

На АЗС "ОККО-Драйв" в Киеве обнаружили нарушения – экологическая инспекция требует устранения

"Сильные вместе": как бойцы "Омеги" стали частью великого дня для ветеранов и семей

Госэкоинспекция выявила масштабные нарушения в заповеднике Одесской области

В МИД показали, как дети видят будущее экологии Украины

Год после теракта на Каховской ГЭС: окружающая среда получила удар на 77 миллиардов гривен

Подрыв Каховской ГЭС: вода стала ядом, а дельфины – жертвами

Всемирный день охраны окружающей среды: как Житомирщина документирует преступления против природы

Экологический фронт: Украина борется за чистую окружающую среду даже под обстрелами

Мусор под спутниковым наблюдением: как космические технологии помогают обнаруживать свалки и экономить средства

Несанкционированные свалки, реформы и экоугрозы: что обсуждали во Львове с главой Госэкоинспекции

Природа не может ждать: Украина ищет новые способы финансирования экологии вместе с BIOFIN

Показать еще