Публицист Анатолий Якименко объяснил, зачем россия так часто созывает заседание ООН: «Возникает желание…»

Публицист Анатолий Якименко сообщил, что страны-члены ООН должны протестовать против нелепых заседаний, которые созывает россия.
Читати українською
Публицист Анатолий Якименко объяснил, зачем россия так часто созывает заседание ООН: «Возникает желание…» Публицист Анатолий Якименко объяснил, зачем россия так часто созывает заседание ООН: «Возникает желание…»

Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».

По словам Анатолия Якименко, россия созывает совершенно нелепые заседания ООН, где всем странам приходится выслушивать абсурдные заявления рф. Публицист отметил, что в этой ситуации больше всего удивляет то, что только единичные страны выражают свой протест и заявляют, что эти заседания не несут никакого смысла.

«Это традиция чинопочитания ресурсных стран, и не случайно ресурсные страны терпят дурь других ресурсных стран. Я заметил одну такую ​​вещь, что когда субъект приобретает ресурсную базу, у него возникает непреодолимое желание привлекать к себе внимание и говорить», - сообщил Анатолий Якименко.

По словам публициста, подобные ситуации часто возникают в корпорациях, где работают тысячи рабочих и где какой-то начальник не может жить без того, чтобы не прийти с утра и не организовать оперативное совещание для привлечения к себе внимания. Однако, как отметил Анатолий Якименко, даже если начальник говорит какие-нибудь глупости, никто не покидает совещание.

«Никто не встает и не выходит из этих оперативных совещаний в знак протеста, хотя надо бы это сделать», - добавил Анатолий Якименко.

Как писала ранее Politeka, Борис Тизенгаузен рассказал, какие приемы использует рф для большей эффективности пропаганды: «Это очень легко и просто».

Также Politeka сообщала, что Венгрия будет бойкотировать помощь ЕС Украине: «Не будем поддерживать никакие...».


"Мир в мире начинается с Украины": Светлана Гринчук напомнила о символике Дня Европы

"Дубы Шевченко" посадили в Херсонской области: символическая акция сохранения памяти и природы

Ущерб почти 4 миллиона: Госэкоинспекция разоблачила массовую вырубку деревьев в Житомирской области

Экоконтроль по-новому: в общинах могут появиться свои инспекторы – что предлагает Госэкоинспекция

Удар "Шахеда" по жилому дому: в Шевченковском районе столицы приходят в себя после ночной атаки

Дубы с историей передали семье, приютившей 19 сирот: "Деревья силы для детей войны"

Главный враг природы — человеческая халатность: Евгений Медведовский объяснил, как остановить пожары в лесах Полесья

Сетки протяженностью более километра: на Кременчугском водохранилище задержали браконьера с уловом на 1,3 млн гривен

Изменения в экологической политике Украины: что ответила министр Светлана Гринчук на "Часе вопросов к Правительству"

Химия под контролем: экоинспекторы прошли новое обучение — проверки будут строже

Госэкоинспекция за неделю обнаружила ущерб на 7 миллионов: браконьерство во время нереста, уничтожение рыбы, гибель водной фауны

Госэкоинспекция заставила остановить разрешение на выбросы - предприятие попалось на грубых нарушениях

Польша поможет Украине европейским опытом в сфере защиты окружающей среды: Светлана Гринчук рассказала о планах

Шашлыки с плохими последствиями: украинцев предупредили о штрафах и уголовной ответственности за костры в лесу

Детский взгляд на будущее планеты: итоги Международного экологического конкурса рисунка

Госэкоинспекция разоблачила рыбаков во вреде более 250 тысяч гривен: нелегально ловили рыбу во время нереста

Украина и Дания подписали меморандум о сотрудничестве в сфере водных ресурсов: Светлана Гринчук объяснила, что изменится

Берегите природу и себя: Госэкоинспекция призвала не жечь сухую траву

Госэкоинспекция в Пилявском лесничестве разоблачила нарушения во время санитарной рубки: виновные привлечены к ответственности

Показать еще