Политтехнолог Михаил Шейтельман предположил, как ноябрь изменит ход войны: «Мы с вами поразимся»

Политтехнолог Михаил Шейтельман сообщил, что в ноябре может решиться что-то очень важное для Украины.
Читати українською
Политтехнолог Михаил Шейтельман предположил, как ноябрь изменит ход войны: «Мы с вами поразимся»

Об этом он рассказал на своем канале.

«Сейчас у меня возникло предчувствие, и оно накоплено, видимо, это набор фактов. Когда целыми днями следишь за фактами, когда это все собирается в одну картину, то тогда и возникает эта интуиция из огромного количества фактов. Но мне кажется, что ноябрь что-то решит, решит что-то большое», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, ноябрь может стать особенным месяцем в войне, месяцем огромного перелома. Как подчеркнул Михаил Шейтельман, этот перелом в войне будет очень заметен, и весь мир поразится событиям, которые в ближайшие недели могут произойти в Украине.

«Мы с вами поразимся, мы сядем и скажем: «Что, правда это было?». Я не знаю, но мне кажется, это будет очень большая история», - заявил Михаил Шейтельман.

Как писала ранее Politeka, россия вслед за мобиками перебрасывает в Беларусь инженерные войска: что известно на сейчас.

Также Politeka сообщала, что в Генштабе рассказали о ситуации на Бахмутском направлении: «У ВСУ все получается».


Год после теракта на Каховской ГЭС: окружающая среда получила удар на 77 миллиардов гривен

Подрыв Каховской ГЭС: вода стала ядом, а дельфины – жертвами

Всемирный день охраны окружающей среды: как Житомирщина документирует преступления против природы

Экологический фронт: Украина борется за чистую окружающую среду даже под обстрелами

Мусор под спутниковым наблюдением: как космические технологии помогают обнаруживать свалки и экономить средства

Несанкционированные свалки, реформы и экоугрозы: что обсуждали во Львове с главой Госэкоинспекции

Природа не может ждать: Украина ищет новые способы финансирования экологии вместе с BIOFIN

Экоинспекция выходит на новый уровень: руководитель Госэкоинспекции Игорь Зубович рассказал о важных изменениях

"Мы не супергерои": в Госэкоинспекции раскрыли правду о работе экоинспекторов

Свет молитвы объединяет: как дети и взрослые объединились в вере ради Украины

Госэкоинспекция бьет тревогу: модная катастрофа - как ваша новая футболка уничтожает планету

Более 16 миллионов гривен убытков: в Одесской области задержали браконьера прямо в Нацпарке

Семь миллионов убытков окружающей среде за неделю: что обнаружила Госэкоинспекция

Светлана Гринчук в Днепре очертила план экологического спасения области: "Воды, воздух и заповедники"

"Это наш экологический щит": Светлана Гринчук о новой станции мониторинга

Эти рисунки могут изменить будущее: как украинские дети через творчество спасают природу

АЗС "ЕВРО5" в Киевской области отказалась пустить экоинспекторов на проверку: теперь им грозит штраф в 170 тысяч гривен

В Броварском районе закапывали отходы прямо в землю: Госэкоинспекция разоблачила незаконную свалку

Браконьер поймал рыбы более полумиллиона гривен в Кировоградской области: подробности масштабной операции

Показать еще