Философ Святослав Вышинский сообщил, чего на самом деле боится россия: «Пытается принудить Украину к…»

Философ и публицист Святослав Вышинский сообщил, что к новому году россия может потерять Крым.
Читати українською
Философ Святослав Вышинский сообщил, чего на самом деле боится россия: «Пытается принудить Украину к…»

Об этом он рассказал на своем канале.

«Какова настоящая цель массированных ракетных обстрелов территории Украины со стороны Беларуси и российской федерации? Очевидно, что, на само деле, поднимая ставки в этом противостоянии, российская федерация пытается принудить Украину к мирным переговорам», - сообщил Святослав Вышинский.

По словам философа, оккупировав четыре украинские области, россия всеми усилиями пытается закрепиться на этих территориях. Как подчеркнул Святослав Вышинский, и российская армия, и политическое руководство россии понимают, что украинская армия сейчас активно наступает.

«Мы каждый месяц освобождаем новые и новые территории, и если так будет продолжаться и дальше, если с такой же скоростью украинская армия будет перевооружаться, то вполне возможно, что к новому году Украина не только выйдет на границы по состоянию на 23 февраля 2022 года, но и появится реальная угроза для российской федерации потерять Крым», - заявил Святослав Вышинский.

Как писала ранее Politeka, оккупанты нанесли массированный удар по Донетчине: есть погибшие и раненые, кадры.

Также Politeka сообщала, что ситуация в Беларуси обострилась, разведка предупредила о новом плане лукашенко: «В связи с этим...».


В МИД показали, как дети видят будущее экологии Украины

Год после теракта на Каховской ГЭС: окружающая среда получила удар на 77 миллиардов гривен

Подрыв Каховской ГЭС: вода стала ядом, а дельфины – жертвами

Всемирный день охраны окружающей среды: как Житомирщина документирует преступления против природы

Экологический фронт: Украина борется за чистую окружающую среду даже под обстрелами

Мусор под спутниковым наблюдением: как космические технологии помогают обнаруживать свалки и экономить средства

Несанкционированные свалки, реформы и экоугрозы: что обсуждали во Львове с главой Госэкоинспекции

Природа не может ждать: Украина ищет новые способы финансирования экологии вместе с BIOFIN

Экоинспекция выходит на новый уровень: руководитель Госэкоинспекции Игорь Зубович рассказал о важных изменениях

"Мы не супергерои": в Госэкоинспекции раскрыли правду о работе экоинспекторов

Свет молитвы объединяет: как дети и взрослые объединились в вере ради Украины

Госэкоинспекция бьет тревогу: модная катастрофа - как ваша новая футболка уничтожает планету

Более 16 миллионов гривен убытков: в Одесской области задержали браконьера прямо в Нацпарке

Семь миллионов убытков окружающей среде за неделю: что обнаружила Госэкоинспекция

Светлана Гринчук в Днепре очертила план экологического спасения области: "Воды, воздух и заповедники"

"Это наш экологический щит": Светлана Гринчук о новой станции мониторинга

Эти рисунки могут изменить будущее: как украинские дети через творчество спасают природу

АЗС "ЕВРО5" в Киевской области отказалась пустить экоинспекторов на проверку: теперь им грозит штраф в 170 тысяч гривен

В Броварском районе закапывали отходы прямо в землю: Госэкоинспекция разоблачила незаконную свалку

Показать еще