Политтехнолог Сергей Гайдай сообщил, какую ошибку прошлого не должен повторить сейчас мир

Политтехнолог Сергей Гайдай сообщил, что мы сейчас живем в исторические времена, и нам необходимо учесть ошибки прошлого.
Читати українською
Политтехнолог Сергей Гайдай сообщил, какую ошибку прошлого не должен повторить сейчас мир

Об этом он рассказал на канале Павла Себастьяновича.

«Мы живем в исторические времена. Что такое исторические времена. Это время, когда происходят события, которые явно меняют ход истории. Более того, мы живем не где-нибудь в Австралии ил Новой Зеландии, мы находимся прямо в центре этих событий», - сообщил Сергей Гайдай.

По словам политтехнолога, Европа должна помнить историю, чтобы не повторять свои ошибки, чтобы не повторять историю с Гитлером. Сергей Гайдай отметил, что во время Второй мировой было много рассказов, что если бы Гитлера где-то в 1937 году британские спецслужбы ликвидировали, то, возможно, платить бы за смену режима в Германии не пришлось бы всему миру такой ценой.

«Вот сейчас историки должны понять, что они находятся ровно в этой точке, что ликвидировать путина значительно дешевле, чем расплачиваться потом за Третью мировую войну», - заявил Сергей Гайдай.

Как писала ранее Politeka, Александр Кочетков рассказал, возобновит ли россия попытки наступления после мобилизации.

Также Politeka сообщала, что стало известно о письме Залужного к Илону Маску: о чем просил главнокомандующий ВСУ.

.


Экология и бизнес: заместитель министра Игорь Зубович возглавил круглый стол о защите окружающей среды и контроле

ВО Председателя Госавиаслужбы принял участие в заседании Presidents' Bureau EUROCONTROL в Мадриде

Экологическая революция для бизнеса: ключевые чиновники и нардепы соберутся, чтобы обсудить новые правила игры

Евгений Медведовский в интервью Sustainability leaders guide о том, как в Украине строится новая система экоконтроля: опыт достоин внимания

Цена ущерба - почти 10 миллионов: суд обязал коммунальщиков Полтавы возместить колоссальные убытки общине

В Житомирской области задержали браконьера с километрами запрещенных сеток: почти 400 тысяч гривен убытков

Спецназ действует там, где горячее всего – начальник ЦСП НГУ "Омега" о Покровском направлении

Масштабный ущерб: Госэкоинспекция насчитала нарушителям более 66 миллионов гривен убытков за неделю

Историческое соглашение: американский Фонд защитит инвесторов и разблокирует миллиарды для украинских недр

Критические минералы: Украина должна стать "маркет-мейкером" для мира, - заявление замминистра Егора Перелыгина

Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

В Ровенской области спасали краснокнижного лося: животное, застрявшее в болоте, отправили на лечение во Львов

Показать еще