Это мировоззренческая война, экзистенциальная между русским миром и людьми воли, - военный Святослав Дубина

Военный Святослав Дубина сообщил, что в Украине с каждым годом появляется все больше людей воли.
Читати українською
Это мировоззренческая война, экзистенциальная между русским миром и людьми воли, - военный Святослав Дубина

Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».

«Победа – это не только освобождение территорий, победа для меня означает победу на всех фронтах, а фронтов очень много. Во-первых, идеологический. В принципе, у нас и война идеологий, это мировоззренческая война, экзистенциальная между русским миром и людьми воли», - заявил Святослав Дубина.

По словам военного, это война идеологий сейчас происходит на территории Украины. При чем, как подчеркнул Святослав Дубина, с каждым годом в Украине все больше появляется людей воли. К сожалению, воля в украинцах прорастает через боль, страдания и смерти.

«Люди воли – это люди, которые берут ответственность за себя, за свою жизнь, за свою землю. Они осознают и проявляют свою волю в пространстве и через себя ее проносят», - сообщил Святослав Дубина.

Также военный отметил, что в Украине, помимо людей воли, есть также люди «какая разница», которые могут приспособиться к любой среде обитания.

Как писала ранее Politeka, в Китае впервые упрекнули рф после массированных ракетных атак Украины: «Необходимо поддерживать...».

Также Politeka сообщала, что Беларусь серьезно начала помогать рф, в ГУР предупредили о новой угрозе: «В ближайшее время...».




Экология и бизнес: заместитель министра Игорь Зубович возглавил круглый стол о защите окружающей среды и контроле

ВО Председателя Госавиаслужбы принял участие в заседании Presidents' Bureau EUROCONTROL в Мадриде

Экологическая революция для бизнеса: ключевые чиновники и нардепы соберутся, чтобы обсудить новые правила игры

Евгений Медведовский в интервью Sustainability leaders guide о том, как в Украине строится новая система экоконтроля: опыт достоин внимания

Цена ущерба - почти 10 миллионов: суд обязал коммунальщиков Полтавы возместить колоссальные убытки общине

В Житомирской области задержали браконьера с километрами запрещенных сеток: почти 400 тысяч гривен убытков

Спецназ действует там, где горячее всего – начальник ЦСП НГУ "Омега" о Покровском направлении

Масштабный ущерб: Госэкоинспекция насчитала нарушителям более 66 миллионов гривен убытков за неделю

Историческое соглашение: американский Фонд защитит инвесторов и разблокирует миллиарды для украинских недр

Критические минералы: Украина должна стать "маркет-мейкером" для мира, - заявление замминистра Егора Перелыгина

Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

В Ровенской области спасали краснокнижного лося: животное, застрявшее в болоте, отправили на лечение во Львов

Показать еще