Не единожды доказали, что слабохарактерные и слабовольные, рабы, которые находятся под царем, - Мария Тихая о россиянах

Мария Тихая посмотрела по картах таро, начнутся ли в россии бунты из-за мобилизации и войны и решатся ли на это сами россияне.
Читати українською
Не единожды доказали, что слабохарактерные и слабовольные, рабы, которые находятся под царем, - Мария Тихая о россиянах

Об это она рассказала в программе «Разные люди».

Как рассказывает гостья программы, выпадает тройка кубков и десятка пентаклей, то есть люди в россии пытаются раскачать эту ситуацию, есть митинги, сборища людей, но выпадает повешенный – все это перекрывают. То есть, отмечает она, власти четко понимают, что все это нужно разгонять, людей буквально могут вывозить в машинах.

«Им страшно, страшно выходить на митинги – по девятке мечей, по двойке мечей. Я надеюсь, что буду все-таки эти митинги раскачиваться по всей территории россии. Но просто они боятся», - объясняет Мария Тихая.

Ведьма подчеркивает, что россияне – другая нация, они не мы. Украинцы же, констатирует она, смелые и храбрые, они вышли на Майдан и доказали, что являются нацией, а не пустым местом. Что же касается россии, рассуждает гостья программы, нельзя сказать, что там сейчас будет грандиозная полномасштабная гражданская война, хотя очень хотелось бы, скорее протесты будут точечными и локальными.

«У них это по-другому все, они не единожды доказали, что слабохарактерные и слабовольные, рабы, которые находятся под царем», - констатирует Мария Тихая.

Как сообщала Politeka, Мария Тихая рассказала, что сегодня религия превращается в бизнес.

Также Politeka писала о том, что Мария Тихая сделала расклад карт таро на смерть путина.




"Зеленое восстановление" Украины: Минэкологии создало единые правила для бизнеса и инвесторов – что это изменит

"Это вызов национального масштаба": Евгений Медведовский раскрыл факты использования чернобыльских земель

Зеленое восстановление и новые возможности: Украина планирует стать ключевым игроком на мировом рынке критического сырья

Коммунальное предприятие устроило "мусорный рецидив" под Киевом: снова сливали отходы под открытым небом

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю обнаружили сотни нарушений и миллионы ущерба природе

Национальная библиотека Украины для детей объявила конкурс рисунка при поддержке ГУР, Нацгвардии и других партнеров

Госэкоинспекция выставила претензию на 589 тысяч гривен компании «КАСПИЙ 777» за незаконное использование недр

Светлана Гринчук сообщила об утверждении правительством новой стратегии до 2029 года: Украина начинает реформу экоконтроля

Состоялась первая учредительная встреча стейкхолдеров Координационной группы по поддержке Украины в сфере защиты окружающей среды

Госэкоинспекция приняла участие в семинаре по обновлению Лесного кодекса под стандарты ЕС

Экологи из Житомирской области помогают ВСУ: из браконьерских сеток — в маскировочные

17 миллионов убытков природе за неделю: Госэкоинспекция подвела итоги контроля

Госэкоинспекция напоминает: отдых у реки – это не лицензия на вред природе

Нардеп Пушкаренко: Создание Спецтрибунала за преступления агрессии РФ против Украины является еще одним шагом к справедливости

Госэкоинспекция Столичного округа зафиксировала масштабное нарушение на воде – ущерб на миллион

Медицинские грузы для больниц Харьковщины, Винницкой и Киева передали БФ молодежной инициативы «Надежда», Валерий Дубиль и Вита Присяжнюк

Госэкоинспекция бьет тревогу: в Житомирской области вырубили более 200 деревьев - убытки на миллионы

Опасный освежитель: чем мы реально дышим дома и почему "свежий аромат" – это ловушка

Украина входит в зону большой засухи: страна стремительно теряет влагу, урожаи и воду

Показать еще