Не единожды доказали, что слабохарактерные и слабовольные, рабы, которые находятся под царем, - Мария Тихая о россиянах

Мария Тихая посмотрела по картах таро, начнутся ли в россии бунты из-за мобилизации и войны и решатся ли на это сами россияне.
Читати українською
Не единожды доказали, что слабохарактерные и слабовольные, рабы, которые находятся под царем, - Мария Тихая о россиянах

Об это она рассказала в программе «Разные люди».

Как рассказывает гостья программы, выпадает тройка кубков и десятка пентаклей, то есть люди в россии пытаются раскачать эту ситуацию, есть митинги, сборища людей, но выпадает повешенный – все это перекрывают. То есть, отмечает она, власти четко понимают, что все это нужно разгонять, людей буквально могут вывозить в машинах.

«Им страшно, страшно выходить на митинги – по девятке мечей, по двойке мечей. Я надеюсь, что буду все-таки эти митинги раскачиваться по всей территории россии. Но просто они боятся», - объясняет Мария Тихая.

Ведьма подчеркивает, что россияне – другая нация, они не мы. Украинцы же, констатирует она, смелые и храбрые, они вышли на Майдан и доказали, что являются нацией, а не пустым местом. Что же касается россии, рассуждает гостья программы, нельзя сказать, что там сейчас будет грандиозная полномасштабная гражданская война, хотя очень хотелось бы, скорее протесты будут точечными и локальными.

«У них это по-другому все, они не единожды доказали, что слабохарактерные и слабовольные, рабы, которые находятся под царем», - констатирует Мария Тихая.

Как сообщала Politeka, Мария Тихая рассказала, что сегодня религия превращается в бизнес.

Также Politeka писала о том, что Мария Тихая сделала расклад карт таро на смерть путина.




Детей приглашают присоединиться к конкурсу "Отважным воинам...", собравший более 20 партнеров

Суд подтвердил законность предписания Госэкоинспекции: ООО «АБЗ-1» выполнило все требования природоохранного законодательства

Госэкоинспекция рассказала о массовых нарушениях по всей стране: почти 3 миллиона гривен убытков за неделю

Госэкоинспекция сообщила о масштабном пожаре в Николаевской области: сгорело 40 гектаров леса, убытки превысили 110 миллионов гривен

В Украине утвердили новые правила охоты на сезон 2025-2026 годов: Госэкоинспекция объявила список

Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

В Полтавской области подозревают чиновников в незаконной добыче воды: убытки на 450 миллионов

Более 15 тонн погибшей рыбы: Госэкоинспекция сообщила об ужасном ущербе

5,5 триллиона убытков от агрессии РФ: Игорь Зубович завершает работу в Госэкоинспекции и подводит итоги

Ужасные разрушения и ущерб: Россия нанесла Житомирщине ущерб окружающей среде более 279 миллионов

Дерзкая схема на Днепре: четырем "песчаным баронам" грозит тюрьма, а государству вернут 53 миллиона

Экологическая инспекция за неделю: миллионные штрафы и ущерб для загрязнителей воздуха и лесов

Почти 23 миллиона за срубленные леса и загрязненные земли: в Житомирской области разоблачают масштабные экологические преступления

Около 5 миллионов за срубленные сосны: Костопольский горсовет ответит за преступление в лесу

Украина под угрозой: тонны ядовитых химикатов из СССР до сих пор хранятся под открытым небом – где самая большая опасность

Минэнерго готовится к зиме: Светлана Гринчук обсудила с депутатами ремонт, газ и интеграцию в ЕС

Более 837 тысяч гривен: Житомирское АТП заплатило за загрязнение земли после суда и апелляции

Схема на миллионы: в Одесской области разоблачили нелегальную добычу песка из Дуная

В Житомирской области разоблачена незаконная добыча: Госэкоинспекция подала многомиллионный иск

Показать еще