Трагедия в Изюме и других городах не должна замалчиваться, - народный депутат Александр Качура

Народный депутат Александр Качура сообщил, что о трагедии в Изюме должен услышать весь мир.
Читати українською

Об этом он рассказал на своем канале.

«Эти цифры нельзя озвучивать, но и международные прокуроры, и украинские правоохранительные органы, и иностранные юристы, и наши партнеры – все они помогают в том, чтобы все это (преступления российской федерации – Ред.) было задокументировано. То есть трагедия в Изюме и других городах не должна замалчиваться», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, кадры из Изюма должны увидеть абсолютно все люди в мире, чтобы они поняли, какое действительно лицо россии, современного нацизма. Александр Качура подчеркнул, что мы должны сделать все возможное для того, чтобы как можно скорее закончить войну и прекратить геноцид россии против украинского народа, чтобы все виновные были наказаны. Также необходимо приложить усилия для того, чтобы подобное никогда больше не повторилось.

«Эти предохранители уже и коллективная безопасность должны быть такими, чтобы им никто не смог противостоять, чтобы новый путин какой-то априори не смог появиться, и это (начало новой войны – Ред.) было невозможным», - заявил Александр Качура.

Как писала ранее Politeka, кремль после мобилизации может двинуть на Одессу: «Вести войну до упора».

Также Politeka сообщала, что украинцам объяснили слова Залужного о подготовке к следующей войне: «Покоя не будет».




Жизненно важная помощь по тылу: ВСУ получили Starlink и генератор от Госэкоинспекции

Экоинспекция получила инструмент, обнаруживающий смертельный асбест: впервые в Украине

Госэкоинспекция показала масштабы нарушений за неделю: миллионы гривен убытков – кого наказали за вред природе

3 июля – Всемирный день без полиэтилена: почему он так опасен и как его заменить

В Госэкоинспекции предупредили о токсинах, которые могут вызвать рак: черный пластик на вашей кухне – скрытая опасность

Миллионы за незаконную вырубку: суд заставил лесхоз расплатиться за вред окружающей среде

"Зеленое восстановление" Украины: Минэкологии создало единые правила для бизнеса и инвесторов – что это изменит

"Это вызов национального масштаба": Евгений Медведовский раскрыл факты использования чернобыльских земель

Зеленое восстановление и новые возможности: Украина планирует стать ключевым игроком на мировом рынке критического сырья

Коммунальное предприятие устроило "мусорный рецидив" под Киевом: снова сливали отходы под открытым небом

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю обнаружили сотни нарушений и миллионы ущерба природе

Национальная библиотека Украины для детей объявила конкурс рисунка при поддержке ГУР, Нацгвардии и других партнеров

Госэкоинспекция выставила претензию на 589 тысяч гривен компании «КАСПИЙ 777» за незаконное использование недр

Светлана Гринчук сообщила об утверждении правительством новой стратегии до 2029 года: Украина начинает реформу экоконтроля

Состоялась первая учредительная встреча стейкхолдеров Координационной группы по поддержке Украины в сфере защиты окружающей среды

Госэкоинспекция приняла участие в семинаре по обновлению Лесного кодекса под стандарты ЕС

Экологи из Житомирской области помогают ВСУ: из браконьерских сеток — в маскировочные

17 миллионов убытков природе за неделю: Госэкоинспекция подвела итоги контроля

Госэкоинспекция напоминает: отдых у реки – это не лицензия на вред природе

Показать еще