Я уверен, что мы в ближайшее время освободим нашу страну от этого недуга, - Георгий Биркадзе об оккупантах

Политический и экономический эксперт Георгий Биркадзе рассказал, почему россия начала ускорять проведение псевдореферендума, и объяснил, что сегодня самое важное для Украины.
Читати українською
Биркадзе

Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

«Я думаю, что начали понимать, что ЗСУ, наша армия, если ей дать то оружие, которое мы требуем, то просто так жестко может навалять, что они реально начали ускорять ситуацию с проведением псевдореферендума», - объясняет Георгий Биркадзе.

К тому же, добавляет он, говорят, что Вооруженные силы Украины неплохо продвигаются и на херсонском направлении. Также эксперт утверждает, что после войны мы должны построить страну лучше, чем в Европе, а сейчас же главное – быть объединенными и делать все для того, чтобы выйти на границы 1991 года.

Тем не менее, объясняет эксперт, он поддерживает позицию президента: сначала надо выйти на границы 23 февраля, потом попытаться договориться дипломатическим путем вернуть Донбасс и Крым, если нет, то у нас будут развязаны руки. К тому же, добавляет он, у украинского командования однозначно есть план, по которому мы будем действовать дальше.

«Поэтому я очень сильно надеюсь на наших героев, я уверен, что мы в ближайшее время освободим нашу страну от этого недуга», - подчеркивает Георгий Биркадзе.

Как сообщала Politeka, Ермолаев заявил, что идеи 19 века очертил контур происходящего сегодня.

Также Politeka писала о том, что Новохатский сообщил лучший вариант окончания войны.




Масштабный ущерб: Госэкоинспекция насчитала нарушителям более 66 миллионов гривен убытков за неделю

Историческое соглашение: американский Фонд защитит инвесторов и разблокирует миллиарды для украинских недр

Критические минералы: Украина должна стать "маркет-мейкером" для мира, - заявление замминистра Егора Перелыгина

Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

В Ровенской области спасали краснокнижного лося: животное, застрявшее в болоте, отправили на лечение во Львов

Экоинспекция выиграла суд: "Аделаида" должна выполнить предписание и отчитаться за воду

Правительство запускает экспериментальный проект превентивного государственного экоконтроля

Скандал в Житомирской области: фирма повторно травила реку Гнилопять и должна оплатить 1,6 миллиона гривен

Браконьєр на Одещині завдав збитків на 4 мільйони гривень: подробиці

Верховный Суд поставил точку: община заплатит почти 1,8 миллиона гривен за незаконную вырубку леса

Госэкоинспекция отчиталась: наложены штрафы, ущерб превысил 4 миллиона

На Житомирщине задержали бизнесмена: незаконная добыча песка нанесла ущерб на 68 миллионов гривен

Показать еще