И тут у всех возникло такая мысль: а путин-то не доехал до Изюма, - Михаил Шейтельман о визите Зеленского

Политтехнолог Михаил Шейтельман рассказал, что после успеха Вооруженных сил Украины в Харьковской области путин боится проехать даже 8 километров в москве.
Читати українською
И тут у всех возникло такая мысль: а путин-то не доехал до Изюма, - Михаил Шейтельман о визите Зеленского

Об этом он рассказал в своем блоге.

Как рассказывает эксперт, путин даже не приехал на открытие самого большого, как они сами говорят, колеса обозрения в Европе, то есть он открывал его в онлайн формате, хотя раньше всегда выступал вживую. По его мнению, это говорит о том, что президент россии боится.

«Он понимал, что в этот день, день великого поражения российской федерации, он может вернутся в кремль, а его место уже занято, ворота перед ним закрыты и его уже обратно не пустят. Не доехал путин до колеса обозрения – и это наша очередная политическая победа», - подчеркивает Михаил Шейтельман.

Как объясняет политтехнолог, путин теперь боится проехать 8 километров по москве и это политическая победа Украины. К тому же, добавляет он, на этой неделе Зеленский как настоящий лидер приехал в Изюм, что выглядит очень контрастно на фоне поведения президента рф.

«И тут у всех возникла такая мысль: а путин-то не доехал до Изюма. путин ни разу не посетил ни одной из, как они это называют, «освобожденных» территорий. При чем за 8 лет он не доехал до Донецка, за 8 лет не доехал до Луганска. А сейчас за эти 7 месяцев не доехал до Изюма», - констатирует Михаил Шейтельман.

Как сообщала Politeka, Качура сообщил, что Украина сможет в ближайшее время освободить все оккупированные территории.

Также Politeka писала о том, что Подорожный рассказал, как изменилось представление об Украине в мире.




На Полтавщине разоблачили дерзких браконьеров рыбаков: ущерб государству – более 3 миллионов гривен

Эстония посмертно наградила украинского командира Александра Вербила: трогательная церемония в Киеве

"Неправильная обрезка" стоила 400 тысяч гривен: коммунальное предприятие в Ровенской области заплатило огромный штраф за изуродованные деревья

Госэкоинспекция бьет тревогу – почему украинские общины утопают в несанкционированных свалках

Фестиваль "ПОВЕРХИ" в Киеве: Национальная библиотека для детей приглашает на 5 дней развлечений, книг и творчества

Экологи обращаются к Президенту: исчезновение Минсреды – катастрофа для Украины или "окончательный приговор" природе?

Миллионный ущерб и ужасные удары по экологии: Госэкоинспекция подвела итоги недели

Тихая угроза Украине: как агрохимия "убивает" нашу землю, воду и здоровье, пока мы кормим Европу

В Заказнике "Сулинский" поймали браконьеров - ущерб государству достигает более 2,3 миллиона гривен

Шокирующее открытие в Одесской области: отходы разрушенной ракетой школы, включая фрагменты ракет, сбросили возле Аккерманской крепости

Украина уже в Европе: Светлана Гринчук о миссии на климатическом саммите – как мы меняем будущее, не дожидаясь победы

Светлана Гринчук сообщила о миллионах евро и новейших технологиях для восстановления украинской воды и воздуха: Италия придет на помощь

Госэкоинспекция подвела итоги недели борьбы за чистую окружающую среду: миллионный ущерб и сотни нарушений

Выездное заседание Комитета ВРУ выявило миллионные убытки и уголовные нарушения: Каховка, шахты и загрязнения

Миллионы на фальсификате: в Киеве разоблачили нефтебазу, которая сбывала украинцам "левое" топливо

Житомирщина и Ровенщина в огне: Госэкоинспекция бьет тревогу - штрафы до 30 600 гривен и уничтожены жизни

Тайное оружие России: подрыв Каховской ГЭС выпустил на свободу невидимый яд, который десятилетиями будет убивать украинцев

Важная победа: в Житомирской области суд заставил общину заплатить 1.8 миллиона за незаконную вырубку леса

800 грузовиков и миллионы штрафов: Укртрансбезопасность провела первую волну тотальных проверок в Киевской области

Показать еще