Юрий Подорожный рассказал, как изменилось представление об Украине в мире

Политтехнолог Юрий Подорожный рассказал, как война изменила представление об Украине и объяснил, почему весь мир полагает, что она уже победила россию.
Читати українською
Юрий Подорожный рассказал, как изменилось представление об Украине в мире

Об этом он рассказал в программе «Мемасик».

«Вообще, восприятие Украины чрезвычайно изменилось в мире. Если мы действительно были Чернобылем, Шевченком, страной, у которой есть экономические проблемы, то сегодня Украина после этой войны и во время этой войны стала ведущим государством», - подчеркивает Юрий Подорожный.

По его словам, сегодня Украина – это то государство, с которым приятно поддерживать дружеские отношения другим странам, которое приятно вспоминать, название которого с удовольствием выкрикивают звезды на концертах, после чего получают в ответ миллионы аплодисментов от своей аудитории. Эксперт отмечает, что эту тенденцию модной, современной, молодой, перспективной Украины следует поддерживать.

«Вопрос стоит не просто в войне, а в том, что мы побеждаем. Мы с первого дня в этой войне побеждаем. Несмотря на ту сложную ситуацию, которая, несмотря на оккупацию значительных территорий, все в мире считают Украину победителем», - отмечает Юрий Подорожный.

Как он утверждает, чем больше Украина будет побеждать, тем больше будет получать помощь, тем больше появится у нее союзников. По мнению политтехнолога, в следующем историческом периоде, когда мы будем говорить и выкрикивать слово «Украина», у нас будет точно ощущение, что это что-то положительное и модное.

Как сообщала Politeka, Качура сообщил, что будет с россией после войны.

Также Politeka писала о том, что Гавриш рассказал, как понимать тот факт, что россия впервые признала свои поражения на фронте.




Госэкоинспекция рассказала о массовых нарушениях по всей стране: почти 3 миллиона гривен убытков за неделю

Госэкоинспекция сообщила о масштабном пожаре в Николаевской области: сгорело 40 гектаров леса, убытки превысили 110 миллионов гривен

В Украине утвердили новые правила охоты на сезон 2025-2026 годов: Госэкоинспекция объявила список

Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

В Полтавской области подозревают чиновников в незаконной добыче воды: убытки на 450 миллионов

Более 15 тонн погибшей рыбы: Госэкоинспекция сообщила об ужасном ущербе

5,5 триллиона убытков от агрессии РФ: Игорь Зубович завершает работу в Госэкоинспекции и подводит итоги

Ужасные разрушения и ущерб: Россия нанесла Житомирщине ущерб окружающей среде более 279 миллионов

Дерзкая схема на Днепре: четырем "песчаным баронам" грозит тюрьма, а государству вернут 53 миллиона

Экологическая инспекция за неделю: миллионные штрафы и ущерб для загрязнителей воздуха и лесов

Почти 23 миллиона за срубленные леса и загрязненные земли: в Житомирской области разоблачают масштабные экологические преступления

Около 5 миллионов за срубленные сосны: Костопольский горсовет ответит за преступление в лесу

Украина под угрозой: тонны ядовитых химикатов из СССР до сих пор хранятся под открытым небом – где самая большая опасность

Минэнерго готовится к зиме: Светлана Гринчук обсудила с депутатами ремонт, газ и интеграцию в ЕС

Более 837 тысяч гривен: Житомирское АТП заплатило за загрязнение земли после суда и апелляции

Схема на миллионы: в Одесской области разоблачили нелегальную добычу песка из Дуная

В Житомирской области разоблачена незаконная добыча: Госэкоинспекция подала многомиллионный иск

Госэкоинспекция бьет тревогу: за неделю в Украине зафиксирован ущерб природе на 55 миллионов гривен

На Полтавщине разоблачили дерзких браконьеров рыбаков: ущерб государству – более 3 миллионов гривен

Показать еще