Не надо россию сохранять одним большим государством, одним большим куском, - Михаил Шейтельман

Политтехнолог Михаил Шейтельман, что если россию возглавит оппозиционный лидер, будет правильно, чтобы она распалась на несколько частей.
Читати українською
Не надо россию сохранять одним большим государством, одним большим куском, - Михаил Шейтельман

Об этом он рассказал на своем канале.

«Я задумался, а за кого бы я голосовал (на выборах президента рф – Ред.). И от души я бы голосовал за Каспарова. Я имею ввиду в первом туре. Во втором я бы голосовал за Фейгина. А в первом за Гарри Каспарова, потому что мне кажется, что этот человек все-таки на Западе будет принят сразу же, поскольку он чемпион мира по шахматам», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, Гарри Каспаров самый последовательный из всех возможных кандидатов на пост президента рф, поскольку остальные достаточно часто меняли свои взгляды, когда росли и становились кем-то.

«Чтобы нормальную страну строить, а не какой-то железный дядька. И Каспаров, как мне кажется, он же один из немногих считает, что не надо россию сохранять одним большим государством, одним большим куском, что это совершенно не обязательно», - отметил Михаил Шейтельман.

Как писала ранее Politeka, мощный взрыв прогремел в российском Белгороде: «На выезд из города начали образовываться пробки».

Также Politeka сообщала, что в оккупированной Ялте вспыхнул бунт, кадры и подробности: «Более 30 ножевых ранений».


Суд подтвердил законность предписания Госэкоинспекции: ООО «АБЗ-1» выполнило все требования природоохранного законодательства

Госэкоинспекция рассказала о массовых нарушениях по всей стране: почти 3 миллиона гривен убытков за неделю

Госэкоинспекция сообщила о масштабном пожаре в Николаевской области: сгорело 40 гектаров леса, убытки превысили 110 миллионов гривен

В Украине утвердили новые правила охоты на сезон 2025-2026 годов: Госэкоинспекция объявила список

Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

В Полтавской области подозревают чиновников в незаконной добыче воды: убытки на 450 миллионов

Более 15 тонн погибшей рыбы: Госэкоинспекция сообщила об ужасном ущербе

5,5 триллиона убытков от агрессии РФ: Игорь Зубович завершает работу в Госэкоинспекции и подводит итоги

Ужасные разрушения и ущерб: Россия нанесла Житомирщине ущерб окружающей среде более 279 миллионов

Дерзкая схема на Днепре: четырем "песчаным баронам" грозит тюрьма, а государству вернут 53 миллиона

Экологическая инспекция за неделю: миллионные штрафы и ущерб для загрязнителей воздуха и лесов

Почти 23 миллиона за срубленные леса и загрязненные земли: в Житомирской области разоблачают масштабные экологические преступления

Около 5 миллионов за срубленные сосны: Костопольский горсовет ответит за преступление в лесу

Украина под угрозой: тонны ядовитых химикатов из СССР до сих пор хранятся под открытым небом – где самая большая опасность

Минэнерго готовится к зиме: Светлана Гринчук обсудила с депутатами ремонт, газ и интеграцию в ЕС

Более 837 тысяч гривен: Житомирское АТП заплатило за загрязнение земли после суда и апелляции

Схема на миллионы: в Одесской области разоблачили нелегальную добычу песка из Дуная

В Житомирской области разоблачена незаконная добыча: Госэкоинспекция подала многомиллионный иск

Госэкоинспекция бьет тревогу: за неделю в Украине зафиксирован ущерб природе на 55 миллионов гривен

Показать еще