Я думаю, что даже тот уровень внимания, который к ней сейчас, она не хотела вызвать, - политтехнолог Борис Тизенгаузен о Елене Зеленской

Политтехнолог Борис Тизенгаузен сообщил, пойдет ли Елена Зеленская в политику и сможет ли она возглавить новую партию или политическую силу.
Читати українською
Я думаю, что даже тот уровень внимания, который к ней сейчас, она не хотела вызвать, - политтехнолог Борис Тизенгаузен о Елене Зеленской

Об этом он рассказал в программе «Мотив» Юрия Подорожнего.

«Я сомневаюсь, что она пойдет в политику. Я думаю, что даже тот уровень внимания, который к ней сейчас, она не хотела вызвать. Есть еще один момент. Вот если в россии общество патриархальное, то у нас общество условно патриархальное. То есть у нас все равно подсознательно у многих избирателей есть мысль, что именно мужчина с железной рукой должен как-то руководить страной», - сообщил Борис Тизенгаузен.

Что касается решения баллотироваться на должность президента Украины, Борис Тизенгаузен сообщил, что Елена Зеленская сама должна это решить. Но, политтехнолог подчеркнул, что есть ощущение, будто она не хочет идти в политику и заставлять ее делать это нет смысла.

«Я просто не понимаю, зачем. Если Зеленский сам идет, он свой авторитет капитализирует в рейтинги определенные и идет дальше, называет новую партию «Блок Зеленского», собирает туда людей и поехали. Поэтому не понимаю, зачем ей идти. Чтобы еще какую-то возглавить структуру? Это бессмысленно, если она не хочет», - отметил политтехнолог.

Ранее Politeka писала, что в центре российского города-миллионника внезапно появились украинские флаги: «Чем ближе поражение...».

Также Politeka сообщала, что Арестович обновил свой прогноз, как долго еще будет война: «Как минимум до...».




В Украине утвердили новые правила охоты на сезон 2025-2026 годов: Госэкоинспекция объявила список

Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

В Полтавской области подозревают чиновников в незаконной добыче воды: убытки на 450 миллионов

Более 15 тонн погибшей рыбы: Госэкоинспекция сообщила об ужасном ущербе

5,5 триллиона убытков от агрессии РФ: Игорь Зубович завершает работу в Госэкоинспекции и подводит итоги

Ужасные разрушения и ущерб: Россия нанесла Житомирщине ущерб окружающей среде более 279 миллионов

Дерзкая схема на Днепре: четырем "песчаным баронам" грозит тюрьма, а государству вернут 53 миллиона

Экологическая инспекция за неделю: миллионные штрафы и ущерб для загрязнителей воздуха и лесов

Почти 23 миллиона за срубленные леса и загрязненные земли: в Житомирской области разоблачают масштабные экологические преступления

Около 5 миллионов за срубленные сосны: Костопольский горсовет ответит за преступление в лесу

Украина под угрозой: тонны ядовитых химикатов из СССР до сих пор хранятся под открытым небом – где самая большая опасность

Минэнерго готовится к зиме: Светлана Гринчук обсудила с депутатами ремонт, газ и интеграцию в ЕС

Более 837 тысяч гривен: Житомирское АТП заплатило за загрязнение земли после суда и апелляции

Схема на миллионы: в Одесской области разоблачили нелегальную добычу песка из Дуная

В Житомирской области разоблачена незаконная добыча: Госэкоинспекция подала многомиллионный иск

Госэкоинспекция бьет тревогу: за неделю в Украине зафиксирован ущерб природе на 55 миллионов гривен

На Полтавщине разоблачили дерзких браконьеров рыбаков: ущерб государству – более 3 миллионов гривен

Эстония посмертно наградила украинского командира Александра Вербила: трогательная церемония в Киеве

"Неправильная обрезка" стоила 400 тысяч гривен: коммунальное предприятие в Ровенской области заплатило огромный штраф за изуродованные деревья

Показать еще