Я думаю, что даже тот уровень внимания, который к ней сейчас, она не хотела вызвать, - политтехнолог Борис Тизенгаузен о Елене Зеленской

Политтехнолог Борис Тизенгаузен сообщил, пойдет ли Елена Зеленская в политику и сможет ли она возглавить новую партию или политическую силу.
Читати українською
Я думаю, что даже тот уровень внимания, который к ней сейчас, она не хотела вызвать, - политтехнолог Борис Тизенгаузен о Елене Зеленской

Об этом он рассказал в программе «Мотив» Юрия Подорожнего.

«Я сомневаюсь, что она пойдет в политику. Я думаю, что даже тот уровень внимания, который к ней сейчас, она не хотела вызвать. Есть еще один момент. Вот если в россии общество патриархальное, то у нас общество условно патриархальное. То есть у нас все равно подсознательно у многих избирателей есть мысль, что именно мужчина с железной рукой должен как-то руководить страной», - сообщил Борис Тизенгаузен.

Что касается решения баллотироваться на должность президента Украины, Борис Тизенгаузен сообщил, что Елена Зеленская сама должна это решить. Но, политтехнолог подчеркнул, что есть ощущение, будто она не хочет идти в политику и заставлять ее делать это нет смысла.

«Я просто не понимаю, зачем. Если Зеленский сам идет, он свой авторитет капитализирует в рейтинги определенные и идет дальше, называет новую партию «Блок Зеленского», собирает туда людей и поехали. Поэтому не понимаю, зачем ей идти. Чтобы еще какую-то возглавить структуру? Это бессмысленно, если она не хочет», - отметил политтехнолог.

Ранее Politeka писала, что в центре российского города-миллионника внезапно появились украинские флаги: «Чем ближе поражение...».

Также Politeka сообщала, что Арестович обновил свой прогноз, как долго еще будет война: «Как минимум до...».




Историческое соглашение: американский Фонд защитит инвесторов и разблокирует миллиарды для украинских недр

Критические минералы: Украина должна стать "маркет-мейкером" для мира, - заявление замминистра Егора Перелыгина

Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

В Ровенской области спасали краснокнижного лося: животное, застрявшее в болоте, отправили на лечение во Львов

Экоинспекция выиграла суд: "Аделаида" должна выполнить предписание и отчитаться за воду

Правительство запускает экспериментальный проект превентивного государственного экоконтроля

Скандал в Житомирской области: фирма повторно травила реку Гнилопять и должна оплатить 1,6 миллиона гривен

Браконьєр на Одещині завдав збитків на 4 мільйони гривень: подробиці

Верховный Суд поставил точку: община заплатит почти 1,8 миллиона гривен за незаконную вырубку леса

Госэкоинспекция отчиталась: наложены штрафы, ущерб превысил 4 миллиона

На Житомирщине задержали бизнесмена: незаконная добыча песка нанесла ущерб на 68 миллионов гривен

"Браконьерские" сетки теперь служат военным: экоинспекторы передали более 1,8 км орудий ловли на нужды армии

Показать еще