Роман Головин объяснил, какое влияние будет иметь соглашение о вывозе зерна на украинскую экономику

Земельный эксперт Роман Головин рассказал, как соглашение о вывозе зерна повлияет на экономическое состояние Украины.
Читати українською
Роман Головин объяснил, какое влияние будет иметь соглашение о вывозе зерна на украинскую экономику

Об этом он рассказал на канале «My.ua».

По словам эксперта, соглашение о вывозе зерна будет действовать 120 дней. Как он отметил, также существует вопрос, будут ли в украинские порты заходить другие корабли, чтобы забрать урожай.

«Когда будут заходить новые корабли, то рынок в Украине будет увеличиваться, а также будет увеличиваться спрос на продукцию и только тогда, возможно, будет увеличиваться цена. В принципе этой ситуации можно было бы избежать, потому что это абсолютный «договорняк» международных организаций», - сказал Роман Головин.

Как сообщала Politeka, экономист Ярослав Романчук заявил, что система капитализма намного устойчивее социализма.

Также Politeka публиковала слова Александра Кочеткова: Надо дать примеры не только мужества наших воинов, но и способности перестроить свою работу.


Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

В Полтавской области подозревают чиновников в незаконной добыче воды: убытки на 450 миллионов

Более 15 тонн погибшей рыбы: Госэкоинспекция сообщила об ужасном ущербе

5,5 триллиона убытков от агрессии РФ: Игорь Зубович завершает работу в Госэкоинспекции и подводит итоги

Ужасные разрушения и ущерб: Россия нанесла Житомирщине ущерб окружающей среде более 279 миллионов

Дерзкая схема на Днепре: четырем "песчаным баронам" грозит тюрьма, а государству вернут 53 миллиона

Экологическая инспекция за неделю: миллионные штрафы и ущерб для загрязнителей воздуха и лесов

Почти 23 миллиона за срубленные леса и загрязненные земли: в Житомирской области разоблачают масштабные экологические преступления

Около 5 миллионов за срубленные сосны: Костопольский горсовет ответит за преступление в лесу

Украина под угрозой: тонны ядовитых химикатов из СССР до сих пор хранятся под открытым небом – где самая большая опасность

Минэнерго готовится к зиме: Светлана Гринчук обсудила с депутатами ремонт, газ и интеграцию в ЕС

Более 837 тысяч гривен: Житомирское АТП заплатило за загрязнение земли после суда и апелляции

Схема на миллионы: в Одесской области разоблачили нелегальную добычу песка из Дуная

В Житомирской области разоблачена незаконная добыча: Госэкоинспекция подала многомиллионный иск

Госэкоинспекция бьет тревогу: за неделю в Украине зафиксирован ущерб природе на 55 миллионов гривен

На Полтавщине разоблачили дерзких браконьеров рыбаков: ущерб государству – более 3 миллионов гривен

Эстония посмертно наградила украинского командира Александра Вербила: трогательная церемония в Киеве

"Неправильная обрезка" стоила 400 тысяч гривен: коммунальное предприятие в Ровенской области заплатило огромный штраф за изуродованные деревья

Госэкоинспекция бьет тревогу – почему украинские общины утопают в несанкционированных свалках

Показать еще