Роман Головин объяснил, какое влияние будет иметь соглашение о вывозе зерна на украинскую экономику

Земельный эксперт Роман Головин рассказал, как соглашение о вывозе зерна повлияет на экономическое состояние Украины.
Читати українською
Роман Головин объяснил, какое влияние будет иметь соглашение о вывозе зерна на украинскую экономику

Об этом он рассказал на канале «My.ua».

По словам эксперта, соглашение о вывозе зерна будет действовать 120 дней. Как он отметил, также существует вопрос, будут ли в украинские порты заходить другие корабли, чтобы забрать урожай.

«Когда будут заходить новые корабли, то рынок в Украине будет увеличиваться, а также будет увеличиваться спрос на продукцию и только тогда, возможно, будет увеличиваться цена. В принципе этой ситуации можно было бы избежать, потому что это абсолютный «договорняк» международных организаций», - сказал Роман Головин.

Как сообщала Politeka, экономист Ярослав Романчук заявил, что система капитализма намного устойчивее социализма.

Также Politeka публиковала слова Александра Кочеткова: Надо дать примеры не только мужества наших воинов, но и способности перестроить свою работу.


В МИД показали, как дети видят будущее экологии Украины

Год после теракта на Каховской ГЭС: окружающая среда получила удар на 77 миллиардов гривен

Подрыв Каховской ГЭС: вода стала ядом, а дельфины – жертвами

Всемирный день охраны окружающей среды: как Житомирщина документирует преступления против природы

Экологический фронт: Украина борется за чистую окружающую среду даже под обстрелами

Мусор под спутниковым наблюдением: как космические технологии помогают обнаруживать свалки и экономить средства

Несанкционированные свалки, реформы и экоугрозы: что обсуждали во Львове с главой Госэкоинспекции

Природа не может ждать: Украина ищет новые способы финансирования экологии вместе с BIOFIN

Экоинспекция выходит на новый уровень: руководитель Госэкоинспекции Игорь Зубович рассказал о важных изменениях

"Мы не супергерои": в Госэкоинспекции раскрыли правду о работе экоинспекторов

Свет молитвы объединяет: как дети и взрослые объединились в вере ради Украины

Госэкоинспекция бьет тревогу: модная катастрофа - как ваша новая футболка уничтожает планету

Более 16 миллионов гривен убытков: в Одесской области задержали браконьера прямо в Нацпарке

Семь миллионов убытков окружающей среде за неделю: что обнаружила Госэкоинспекция

Светлана Гринчук в Днепре очертила план экологического спасения области: "Воды, воздух и заповедники"

"Это наш экологический щит": Светлана Гринчук о новой станции мониторинга

Эти рисунки могут изменить будущее: как украинские дети через творчество спасают природу

АЗС "ЕВРО5" в Киевской области отказалась пустить экоинспекторов на проверку: теперь им грозит штраф в 170 тысяч гривен

В Броварском районе закапывали отходы прямо в землю: Госэкоинспекция разоблачила незаконную свалку

Показать еще