Александр Качура рассказал о лотах лотереи «Українці Поряд»: «Это будет футболка с подписью сильнейшего человека»

Народный депутат Александр Качура рассказал, какие лоты будут разыгрывать на благотворительной лотерее «Українці Поряд» и как будут выбирать победителей.
Читати українською
Александр Качура рассказал о лотах лотереи «Українці Поряд»: «Это будет футболка с подписью сильнейшего человека»

Об этом он рассказал в своем блоге.

Как рассказывает политик, первым лотом на анонсированной благотворительной лотерее «Українці Поряд» будет футболка с личной подписью олимпийского чемпиона Жана Беленюка с надписью «Побори байдужість – будь поряд!».

«Также у нас планируются и другие лоты, о которых я расскажу позже. Могу один анонсировать: это будет футболка с подписью сильнейшего человека Европы, мира - Василия Вирастюка. Также будет фотография с историческими личностями без преувеличения, о которых потом расскажу позже. Сейчас просто не буду об этом подробно рассказывать, но действительно это будут футболки с историческими личностями и на этих фотографиях они будут изображены во время исторических для Украины событий», - рассказывает Александр Качура.

По его словам, принять участие в этой лотерее может каждый, базовая ставка – донат 100 гривен. Депутат добавляет, что это можно сделать несколько раз, а победитель будет выбран рандомно с помощью программы.

Как сообщала Politeka, Качура рассказал, когда ждать результатов действия закона о деолигархизации.

Также Politeka писала о том, что Котенкова рассказала о новом законе, который вносит изменения в законодательные акты по установлению медицинской помощи.




Открыт Пункт экологического контроля (ТЭК) в Черкасской области

Экоцид в Житомирской области: двое чиновников получили подозрения за незаконную рубку 2600 деревьев, убытки – 14,6 млн грн

Великаны среди домов: на Житомирщине гулявших по селу зубров перегнали пешком 27 километров ради спасения

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушителям предъявлены претензии более чем на 3 миллиона гривен

​В Португалии состоялся IV Форум по восстановлению Житомирщины

Министр Алексей Соболев провел встречу с бизнесом: бронирование, военные риски и угрозу для целых отраслей

Швеция и ПРООН передали Украине 10 мини-лабораторий для оценки вреда окружающей среде

Европейский Экоконтроль: Житомирщина стала пионером новой системы защиты окружающей среды с миллионными результатами

Эпоха "экологических рейнджеров": Минэкономики отказывается от "карательного" контроля и дает старт реформе, привлекая ветеранов

Недобросовестное отношение к природе: Госэкоинспекция добилась уплаты полмиллиона гривен за отравление реки в Житомирской области

В Национальной библиотеке Украины для детей наградили победителей Всеукраинского конкурса детского рисунка

Госэкоинспекция отчиталась: почти 12 миллионов убытков за неделю, а "Леса Украины" уплатили 4 миллиона за незаконные рубки

Экология и бизнес: заместитель министра Игорь Зубович возглавил круглый стол о защите окружающей среды и контроле

ВО Председателя Госавиаслужбы принял участие в заседании Presidents' Bureau EUROCONTROL в Мадриде

Экологическая революция для бизнеса: ключевые чиновники и нардепы соберутся, чтобы обсудить новые правила игры

Евгений Медведовский в интервью Sustainability leaders guide о том, как в Украине строится новая система экоконтроля: опыт достоин внимания

Цена ущерба - почти 10 миллионов: суд обязал коммунальщиков Полтавы возместить колоссальные убытки общине

В Житомирской области задержали браконьера с километрами запрещенных сеток: почти 400 тысяч гривен убытков

Спецназ действует там, где горячее всего – начальник ЦСП НГУ "Омега" о Покровском направлении

Показать еще