Передний край, оборона цивилизованного мира против мрака, орков Мордора, - Александр Кочетков об Украине

Политтехнолог Александр Кочетков объяснил, что Украине придется защищать цивилизованный мир от россии, пока там не произойдут перемены.
Читати українською
Передний край, оборона цивилизованного мира против мрака, орков Мордора, - Александр Кочетков об Украине

Об этом он рассказал на канале My.ua.

По словам эксперта, сейчас Украина вынужденно превращается в цивилизационный фронтир, о чем и говорили ранее философы, футурологи и другие.

«То есть передний край, оборона цивилизованного мира против мрака, орков Мордора фактически. Он же никуда не денется, пока они там между собой не начнут разбираться, гражданская война и все прочее по россии. Пока это все не произойдет, что они вынуждены будут заниматься в первую очередь собой внутри себя, они будут посягать на всех окружающих и в первую очередь на Украину», - подчеркивает Александр Кочетков.

Следовательно, констатирует он, Украина должна быть мощной, а украинцам придется жить в условиях постоянной военной угрозы, вторжения или провокаций. В пример политтехнолог приводит Израиль, но и отмечает, что в нашем случае проблема гораздо более масштабная. В частности, объясняет он, Украина имеет более мощного врага, чем Израиль, а кустарные ракеты ХАМАСа не сравнимы с российскими «Калибрами», «Искандерами» или «Кинжалами».

Politeka сообщала, что Постернак рассказал, что план по восстановлению Украины уже в процессе разработки.

Также Politeka писала о том, что Кочетков прокомментировал угрозы россии о ядерном оружии.




Масштабный ущерб: Госэкоинспекция насчитала нарушителям более 66 миллионов гривен убытков за неделю

Историческое соглашение: американский Фонд защитит инвесторов и разблокирует миллиарды для украинских недр

Критические минералы: Украина должна стать "маркет-мейкером" для мира, - заявление замминистра Егора Перелыгина

Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

В Ровенской области спасали краснокнижного лося: животное, застрявшее в болоте, отправили на лечение во Львов

Экоинспекция выиграла суд: "Аделаида" должна выполнить предписание и отчитаться за воду

Правительство запускает экспериментальный проект превентивного государственного экоконтроля

Скандал в Житомирской области: фирма повторно травила реку Гнилопять и должна оплатить 1,6 миллиона гривен

Браконьєр на Одещині завдав збитків на 4 мільйони гривень: подробиці

Верховный Суд поставил точку: община заплатит почти 1,8 миллиона гривен за незаконную вырубку леса

Госэкоинспекция отчиталась: наложены штрафы, ущерб превысил 4 миллиона

На Житомирщине задержали бизнесмена: незаконная добыча песка нанесла ущерб на 68 миллионов гривен

Показать еще