Футуролог Алексей Толкачев объяснил, в чем выгода вступления в ЕС

Футуролог Алексей Толкачев рассказал, что вступление Украины в ЕС позволит нам быстрее за счет инвестиций восстановить страну.
Читати українською
Футуролог Алексей Толкачев объяснил, в чем выгода вступления в ЕС

Об этом он рассказал на канале «My.ua».

«Сейчас вступление Украины в ЕС целесообразно, поскольку это путь к крупным инвестициям на восстановление Украины», - сказал Алексей Толкачев.

По мнению эксперта, вступление Украины в ЕС выгодно для нас с экономической точки зрения, ведь ЕС будет заинтересован в инвестициях в страну с мощным потенциалом (Украину), что позволит нам восстановить нашу экономику и инфраструктуру в кратчайшие сроки.

«Я думаю, что Украина будет настолько модной и мощной, что ее с радостью и с удовольствием возьмут в ЕС, а потом еще и всем Европейским союзом скинутся на то, чтобы Украина расцвела», - подчеркнул Алексей Толкачев.

По словам футуролога, но ЕС нельзя идеализировать – это не идеальная структура, которая также имеет свои проблемы с коррупцией и бюрократией, но в нашем случае – вступление в Европейский союз для нас является абсолютно выгодным и нужным.

Как сообщала Politeka, Жданов дал прогноз, что после боев будет за Луганщину.

Также Politeka публиковала слова волонтера Александра Стасюка: Хочется постоянно помогать.




Недобросовестное отношение к природе: Госэкоинспекция добилась уплаты полмиллиона гривен за отравление реки в Житомирской области

В Национальной библиотеке Украины для детей наградили победителей Всеукраинского конкурса детского рисунка

Госэкоинспекция отчиталась: почти 12 миллионов убытков за неделю, а "Леса Украины" уплатили 4 миллиона за незаконные рубки

Экология и бизнес: заместитель министра Игорь Зубович возглавил круглый стол о защите окружающей среды и контроле

ВО Председателя Госавиаслужбы принял участие в заседании Presidents' Bureau EUROCONTROL в Мадриде

Экологическая революция для бизнеса: ключевые чиновники и нардепы соберутся, чтобы обсудить новые правила игры

Евгений Медведовский в интервью Sustainability leaders guide о том, как в Украине строится новая система экоконтроля: опыт достоин внимания

Цена ущерба - почти 10 миллионов: суд обязал коммунальщиков Полтавы возместить колоссальные убытки общине

В Житомирской области задержали браконьера с километрами запрещенных сеток: почти 400 тысяч гривен убытков

Спецназ действует там, где горячее всего – начальник ЦСП НГУ "Омега" о Покровском направлении

Масштабный ущерб: Госэкоинспекция насчитала нарушителям более 66 миллионов гривен убытков за неделю

Историческое соглашение: американский Фонд защитит инвесторов и разблокирует миллиарды для украинских недр

Критические минералы: Украина должна стать "маркет-мейкером" для мира, - заявление замминистра Егора Перелыгина

Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Показать еще