Московских чиновников предупредили о возможном начале эвакуации, – российское оппозиционное СМИ

Российское оппозиционное СМИ «Утро февраля» сообщило со ссылкой на собственные источники, что высокопоставленные российские чиновники получили предупреждение, что вероятно скоро может состояться эвакуация, якобы по причине угрозы ядерного удара.
Читати українською
конец света, катастрофа, апокалипсис, кремль

Об этом медиа сообщило у себя на сайте.

«В соответствии с планом, эвакуированы будут семьи чиновников. Госслужащим даны конкретные четкие инструкции относительно того, какие предметы первой необходимости надо иметь постоянно дома наготове на случай срочного отъезда. Известно и место, куда будут эвакуированы чиновники, – это город Самара», - отмечено в публикации.

Как сообщается в сообщении, путин, члены его семьи, и просто приближенные к нему люди уже давно прячутся в бункерах на Алтае: но недавно и другие чиновники получили предупреждение о возможной эвакуации в случае срочно необходимости.

«Под срочной необходимостью имеется в виду, в том числе, появление угрозы применения против россии ядерного оружия. В соответствии с планом, эвакуированы будут и семьи чиновников», - подчеркнуто в публикации.

Как отмечает «Утро февраля», данная опция доступна лишь высокопоставленным руководителям, а чиновникам рангом ниже придётся в случае чего быть там, где они и были.

Как сообщала Politeka, оккупанты изменили подход к ведению боев: эксперт описал новую тактику солдат рф.

Также Politeka сообщала, что много жертв и десятки раненых: враг нанес удар по казарме Нацгвардии на Днепропетровщине.




Экоинспекция получила инструмент, обнаруживающий смертельный асбест: впервые в Украине

Госэкоинспекция показала масштабы нарушений за неделю: миллионы гривен убытков – кого наказали за вред природе

3 июля – Всемирный день без полиэтилена: почему он так опасен и как его заменить

В Госэкоинспекции предупредили о токсинах, которые могут вызвать рак: черный пластик на вашей кухне – скрытая опасность

Миллионы за незаконную вырубку: суд заставил лесхоз расплатиться за вред окружающей среде

"Зеленое восстановление" Украины: Минэкологии создало единые правила для бизнеса и инвесторов – что это изменит

"Это вызов национального масштаба": Евгений Медведовский раскрыл факты использования чернобыльских земель

Зеленое восстановление и новые возможности: Украина планирует стать ключевым игроком на мировом рынке критического сырья

Коммунальное предприятие устроило "мусорный рецидив" под Киевом: снова сливали отходы под открытым небом

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю обнаружили сотни нарушений и миллионы ущерба природе

Национальная библиотека Украины для детей объявила конкурс рисунка при поддержке ГУР, Нацгвардии и других партнеров

Госэкоинспекция выставила претензию на 589 тысяч гривен компании «КАСПИЙ 777» за незаконное использование недр

Светлана Гринчук сообщила об утверждении правительством новой стратегии до 2029 года: Украина начинает реформу экоконтроля

Состоялась первая учредительная встреча стейкхолдеров Координационной группы по поддержке Украины в сфере защиты окружающей среды

Госэкоинспекция приняла участие в семинаре по обновлению Лесного кодекса под стандарты ЕС

Экологи из Житомирской области помогают ВСУ: из браконьерских сеток — в маскировочные

17 миллионов убытков природе за неделю: Госэкоинспекция подвела итоги контроля

Госэкоинспекция напоминает: отдых у реки – это не лицензия на вред природе

Нардеп Пушкаренко: Создание Спецтрибунала за преступления агрессии РФ против Украины является еще одним шагом к справедливости

Показать еще