Шойгу исчез, в России пытаются скрыть правду: "не вернулся из Чернобаевки?"

В то время как в России отчаянно пытаются объяснить отсутствие министра обороны страны Сергея Шойгу в медиа-пространстве, в сети появилась информация о его смерти.
Читати українською
Сергей Шойгу

25 марта распространяется информация, что министр обороны и главный соратник путина Сергей Шойгу погиб на Херсонщине на знаменитом аэродроме Чернобаевка.

Пока что на уровне слухов говорится о том, что министр обороны рашистов на фоне всех провалов войны должен был сняться в пропагандистском ролике телеканала "Звезда" вместе со своим начальником генерального штаба Герасимовым.

Этот шаг был крайне необходимым для пропаганды, ведь уже вся страна начала понимать, что их рекламируемая "спецоперация" полностью провалилась, россия проигрывает на всех фронтах, а войско больше похоже на кучку бомжей, а не представителей второй армии.

Поэтому по задумке, в районе 11 марта Сергей Шойгу должен был на Херсонщине продемонстрировать, что "операция" находится под полным контролем командования и идет по плану. Также показать собственным примером, что, якобы, российские войска полностью контролируют ситуацию.

Также военное командование рашистов считало, что Чернобаевка зачищена и полностью безопасна для принятия министра обороны. Но наши военные нанесли очередной сокрушительный удар по Чернобаевке и сами того не зная уничтожили главу министерства войны.

Также в ответ на слухи российская пропаганда пытается всячески скрыть отсутствие сергея шойгу, 24 марта даже выложив криво смонтированный ролик, на котором министр, якобы, сидел в углу экрана во время совещания у путина.

А уже 25 марта появился приказ от министра обороны РФ в отношении постоянного освещение деятельности Сергея Шойгу - публиковать его фото, обращения и всячески демонстрировать бурную деятельность министра войны. Да есть одно "но" - приказ министра обороны подписан временно исполняющим обязанности министра обороны РФ Д. Булгаков.

Поэтому, если вспомнить выходки рашистской пропаганды, вероятно всего главного приспешника путина уже нет в живых. Вместе с главой генерального штаба Герасимовым.


Министр экономики Алексей Соболев посетил Житомирщину: как регион внедряет европейские стандарты

Нанесен ущерб почти на миллион гривен: на Одесщине в заповеднике задержали браконьера

Экоинспекторы Житомирской области сдали кровь для спасения жизней

"Тихая жертва" войны: Госэкоинспекция объяснила, почему восстановление земли обойдется Украине в миллиарды долларов

На Полтавщине разоблачили браконьеров в заповеднике: извлечены сетки длиной почти километр

Государственная экологическая инспекция: за неделю начислено более 37 миллионов гривен убытков

В Одесской области браконьер наловил кефали на 8 миллионов гривен: его разоблачили экоинспекция и полиция

Экологическая угроза из России: нефтяное пятно из Новороссийска надвигается на Украину

Госэкоинспекция предупреждает об опасности сжигания листьев и сухой травы: вредит здоровью

Госэкоинспекция добилась справедливости: суд обязал "Полтававодоканал" заплатить 1,2 млн гривен за загрязнение реки Орчик

Украина на пути к климатической ответственности: как власть и бизнес учатся считать выбросы

Каждый может помочь: Госэкоинспекция призывает украинцев к ежедневной заботе о природе

Госэкоинспекция за неделю насчитала более 10 миллионов гривен убытков: самые резонансные случаи по всей стране

"Город под угрозой": Госэкоинспекция подала в суд на власть Звягеля из-за бездействия

Виток нефтепродуктов в Черном море вблизи Новороссийска: что известно и реакция Правительства

Опасные "традиции": на Житомирщине и Ровенщине зафиксировали поджоги сухостоя

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушители нанесли природе ущерб более чем на 500 тысяч гривен

Госэкоинспекция подала в суд на Житомирский райисполком: власть проигнорировала защиту рек и воздуха?

"Чернобыльские" земли под контролем: экоинспекторы и силовики объединяются для борьбы со злоупотреблениями

Показать еще