На базе Соломенского рынка создали центр быстрого реагирования на нужды защиты страны: как присоединиться к помощи

Читати українською
На базе Соломенского рынка создали центр быстрого реагирования на нужды защиты страны: как присоединиться к помощи

Директор Соломенского рынка Киева Иван Лесной рассказал, что на рынке решили создать центр быстрого реагирования на потребности защиты страны для помощи армии, теробороны, полиции, детским больницам и семьям с детьми в тяжелом положении.

Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

«Соломенский рынок не стоит в стороне от ситуации в стране. С первых дней войны, совместными усилиями, мы организовали подвоз продуктов, медикаментов, одежды, амуниции со всей Украины и даже из-за границы!",- заявил он.

По его словам, сейчас они нуждаются в помощи украинцев, ведь ресурсы рынка не вечны.

«Поэтому мы решили на базе Соломенского рынка создать центр быстрого реагирования на нужды защиты страны. Кому мы помогаем? Армия, тероборона, полиция, детские больницы, семьи с детьми в тяжелом положении», - добавил он.

Иван Лесной призвал украинцев приобщаться к поставкам на рынок разного формата продовольствия, детского питания, медикаментов, а также финансовой и волонтерской помощи.

Также он оставил контактный номер для связи 0632794105 и реквизиты помощи 4731219618130987 Лесной Иван Сергеевич.

"За каждую копейку отчитаемся! Всем нам победы!",- резюмировал он.


5,5 триллиона убытков от агрессии РФ: Игорь Зубович завершает работу в Госэкоинспекции и подводит итоги

Ужасные разрушения и ущерб: Россия нанесла Житомирщине ущерб окружающей среде более 279 миллионов

Дерзкая схема на Днепре: четырем "песчаным баронам" грозит тюрьма, а государству вернут 53 миллиона

Экологическая инспекция за неделю: миллионные штрафы и ущерб для загрязнителей воздуха и лесов

Почти 23 миллиона за срубленные леса и загрязненные земли: в Житомирской области разоблачают масштабные экологические преступления

Около 5 миллионов за срубленные сосны: Костопольский горсовет ответит за преступление в лесу

Украина под угрозой: тонны ядовитых химикатов из СССР до сих пор хранятся под открытым небом – где самая большая опасность

Минэнерго готовится к зиме: Светлана Гринчук обсудила с депутатами ремонт, газ и интеграцию в ЕС

Более 837 тысяч гривен: Житомирское АТП заплатило за загрязнение земли после суда и апелляции

Схема на миллионы: в Одесской области разоблачили нелегальную добычу песка из Дуная

В Житомирской области разоблачена незаконная добыча: Госэкоинспекция подала многомиллионный иск

Госэкоинспекция бьет тревогу: за неделю в Украине зафиксирован ущерб природе на 55 миллионов гривен

На Полтавщине разоблачили дерзких браконьеров рыбаков: ущерб государству – более 3 миллионов гривен

Эстония посмертно наградила украинского командира Александра Вербила: трогательная церемония в Киеве

"Неправильная обрезка" стоила 400 тысяч гривен: коммунальное предприятие в Ровенской области заплатило огромный штраф за изуродованные деревья

Госэкоинспекция бьет тревогу – почему украинские общины утопают в несанкционированных свалках

Фестиваль "ПОВЕРХИ" в Киеве: Национальная библиотека для детей приглашает на 5 дней развлечений, книг и творчества

Экологи обращаются к Президенту: исчезновение Минсреды – катастрофа для Украины или "окончательный приговор" природе?

Миллионный ущерб и ужасные удары по экологии: Госэкоинспекция подвела итоги недели

Показать еще