Бизнес помогает укрепить позиции ВСУ и Нацгвардии в Мариуполе – мэр Бойченко

Мариуполь надежно защищен: на позициях стоят ВСУ и Нацгвардия.
Читати українською
Мариуполь

Солдаты и офицеры мотивированы и готовы оберегать город, сообщил мэр Вадим Бойченко.

По его словам, бизнес объединился ради спасения Мариуполя - местные металлургические предприятия обеспечивают вооруженные силы топливом и продуктами питания, пишет Обозреватель.

"Предприятия Метинвест делают все возможное, чтобы обеспечить Вооруженные силы Украины и Национальную гвардию топливом, едой и всем необходимым для защиты города. Мы твердо стоим на рубежах нашей родины и не отдали ни одного метра нашей земли. Благодарю всех солдат и офицеров – вы наши герои мы все вас любим и кланяемся в ноги вашим матерям", - сообщил Бойченко в своем видеообращении.


Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

В Ровенской области спасали краснокнижного лося: животное, застрявшее в болоте, отправили на лечение во Львов

Экоинспекция выиграла суд: "Аделаида" должна выполнить предписание и отчитаться за воду

Правительство запускает экспериментальный проект превентивного государственного экоконтроля

Скандал в Житомирской области: фирма повторно травила реку Гнилопять и должна оплатить 1,6 миллиона гривен

Браконьєр на Одещині завдав збитків на 4 мільйони гривень: подробиці

Верховный Суд поставил точку: община заплатит почти 1,8 миллиона гривен за незаконную вырубку леса

Госэкоинспекция отчиталась: наложены штрафы, ущерб превысил 4 миллиона

На Житомирщине задержали бизнесмена: незаконная добыча песка нанесла ущерб на 68 миллионов гривен

"Браконьерские" сетки теперь служат военным: экоинспекторы передали более 1,8 км орудий ловли на нужды армии

Завершилась тренинговая программа по интегрированным разрешениям окружающей среды: ключевые итоги

Экономика и экология: бизнес и власть объединяют усилия ради "зеленых" инвестиций

Показать еще