Посмотрим, как она будет разруливать эту ситуацию, - Руслан Бизяев о новом американском после в Украине

Читати українською
Посмотрим, как она будет разруливать эту ситуацию, - Руслан Бизяев о новом американском после в Украине

Политический аналитик Руслан Бизяев поделился своим мнением о недавнем назначении на должность американского посла в Украине Бриджит Бринк и предположил, к чему это решение может привести.

Об этом он рассказал в программе «Что дальше?» на канале «Знай 24».

Прежде всего гость программы отмечает, что назначение американского посла в Украину – событие знаковое. «Ведь в Украине с 2016 года не было американского посла – только временный поверенный в делах», - подчеркивает он.

По словам Руслана Бизяева, послужной список Бриджит Бринк неплохой, но все зависит от того, что и как она будет делать в Украине. «Важно, как она будет проводить политику США в нынешних условиях, когда американские СМИ пишут, что российские войска через три дня будут в Киеве, а украинские официальные лица это опровергают», - подчеркивает аналитик.

В общем-то, говорит он, нужно дождаться приезда нового американского посла в Киев. «Посмотрим, как она будет разруливать эту ситуацию», - подчеркивает эксперт. В то же время Руслан Бизяев отмечает, что кандидатуру Бриджит Бринк еще должны согласовать, ей должны дать агреман и вручить верительные грамоты. А за это время, рассуждает он, может произойти что угодно, в частности, война либо начнется, либо нет.

Как сообщала Politeka, Бизяев поделился своим мнением о сегодняшнем размещении политических сил на международной арене.

Также Politeka писала о том, что Бизяев объяснил, какую позицию занял Вашингтон по отношению к Украине.


Светлана Гринчук сообщила о миллионах евро и новейших технологиях для восстановления украинской воды и воздуха: Италия придет на помощь

Госэкоинспекция подвела итоги недели борьбы за чистую окружающую среду: миллионный ущерб и сотни нарушений

Выездное заседание Комитета ВРУ выявило миллионные убытки и уголовные нарушения: Каховка, шахты и загрязнения

Миллионы на фальсификате: в Киеве разоблачили нефтебазу, которая сбывала украинцам "левое" топливо

Житомирщина и Ровенщина в огне: Госэкоинспекция бьет тревогу - штрафы до 30 600 гривен и уничтожены жизни

Тайное оружие России: подрыв Каховской ГЭС выпустил на свободу невидимый яд, который десятилетиями будет убивать украинцев

Важная победа: в Житомирской области суд заставил общину заплатить 1.8 миллиона за незаконную вырубку леса

800 грузовиков и миллионы штрафов: Укртрансбезопасность провела первую волну тотальных проверок в Киевской области

Разрушены, но не сломаны: Украина восстанавливает заповедники после агрессии РФ и закладывает основы экологического будущего

Жизненно важная помощь по тылу: ВСУ получили Starlink и генератор от Госэкоинспекции

Экоинспекция получила инструмент, обнаруживающий смертельный асбест: впервые в Украине

Госэкоинспекция показала масштабы нарушений за неделю: миллионы гривен убытков – кого наказали за вред природе

3 июля – Всемирный день без полиэтилена: почему он так опасен и как его заменить

В Госэкоинспекции предупредили о токсинах, которые могут вызвать рак: черный пластик на вашей кухне – скрытая опасность

Миллионы за незаконную вырубку: суд заставил лесхоз расплатиться за вред окружающей среде

"Зеленое восстановление" Украины: Минэкологии создало единые правила для бизнеса и инвесторов – что это изменит

"Это вызов национального масштаба": Евгений Медведовский раскрыл факты использования чернобыльских земель

Зеленое восстановление и новые возможности: Украина планирует стать ключевым игроком на мировом рынке критического сырья

Коммунальное предприятие устроило "мусорный рецидив" под Киевом: снова сливали отходы под открытым небом

Показать еще