Нельзя стесняться говорить, что вы счастливы, так вы притянете в свою жизнь счастье, - экстрасенс Розалия Романова

Экстрасенс Розалия Романова объяснила, как нужно благодарить правильно и что хорошая благодарность может привнести в жизнь человека.
Читати українською
Нельзя стесняться говорить, что вы счастливы, так вы притянете в свою жизнь счастье, - экстрасенс Розалия Романова

Об этом она рассказала в своем блоге на YouTube.

Прежде всего экстрасенс отмечает, что благодарить нужно именно в настоящее время и правильно. То есть, подчеркивает Розалия Романова, если человек хочет благополучия сейчас, то именно сейчас он должен думать обо всем хорошем. «Чем больше вы будете говорить, что вы счастливы, тем больше этого счастья будет привлекаться в вашу жизнь. Нельзя стесняться говорить, что вы счастливы, так вы притянете в свою жизнь счастье», - объясняет она.

К тому же, отмечает экстрасенс, благодарность одновременно является и просьбой. «Но людям нужно понимать, что мы не просим не болеть, а просим здоровья. И мы не просим избавить нас от одиночества, мы благодарим о том, что есть любящий человек в нашей жизни», - подчеркивает она.

По словам Розалии Романовой, благодаря, человек дарит миру благо и так платит за благополучие, которое появится позже. Тем не менее, отмечает она, благодарить нужно только тому, почему действительно хочется. В частности, рассказывает экстрасенс, благодарить нужно высшие силы за любовь, чтобы она и дальше была в жизни или же появилась. Также она советует благодарить работу, пусть даже ее нет. А здоровье, добавляет эксперт, надо благодарить и просить, чтобы принимать его блага.

Как сообщала Politeka, Романова рассказала, какие бывают виды приворота, как его распознать и что делать, если вас приворожили.

Также Politeka писала о том, что Романова объяснила, к чему людям следует готовиться в лунные затмения.


Экология и бизнес: заместитель министра Игорь Зубович возглавил круглый стол о защите окружающей среды и контроле

ВО Председателя Госавиаслужбы принял участие в заседании Presidents' Bureau EUROCONTROL в Мадриде

Экологическая революция для бизнеса: ключевые чиновники и нардепы соберутся, чтобы обсудить новые правила игры

Евгений Медведовский в интервью Sustainability leaders guide о том, как в Украине строится новая система экоконтроля: опыт достоин внимания

Цена ущерба - почти 10 миллионов: суд обязал коммунальщиков Полтавы возместить колоссальные убытки общине

В Житомирской области задержали браконьера с километрами запрещенных сеток: почти 400 тысяч гривен убытков

Спецназ действует там, где горячее всего – начальник ЦСП НГУ "Омега" о Покровском направлении

Масштабный ущерб: Госэкоинспекция насчитала нарушителям более 66 миллионов гривен убытков за неделю

Историческое соглашение: американский Фонд защитит инвесторов и разблокирует миллиарды для украинских недр

Критические минералы: Украина должна стать "маркет-мейкером" для мира, - заявление замминистра Егора Перелыгина

Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

В Ровенской области спасали краснокнижного лося: животное, застрявшее в болоте, отправили на лечение во Львов

Показать еще