Дочь Поляковой в красном костюме превзошла маму: "С ума сойти"

Старшая дочь певицы Оли Поляковой стала получать комплименты в сети после каждого появления на публике с мамой, поэтому этот раз не был исключением.
Читати українською
Оля Полякова

Однако популярность Маши Поляковой тоже растет с неимоверной скоростью. И девушка старается добиться успеха самостоятельно, не пользуясь славой знаменитой матери. Чего только стоит музыкальный коллектив Маши Поляковой, о существовании которого «Королева ночи» и не знала, пока ее не пригласили на премьеру.

Но вот изредка дочь все-так и не прочь искупаться в лучах славы Оли Поляковой, пишет hyser. Так девушка сопровождала звезду на премьеру музыкального шоу «Голос країни».

Фотоотчет Маша Полякова опубликовала на своей личной страничке в сети Instagram. Для выхода на красную дорожку девушка надела ярко-красный брючный костюм с пайетками, и натянула черный галстук в качестве аксессуара.

Скриншот со страницы Маши Поляковой в сети Instagram.

Поклонники в который раз отметили невероятное сходством Оли Поляковой с дочерью. Многие также усыпали звезд комплиментами и милыми комментариями.


Евгений Медведовский в интервью Sustainability leaders guide о том, как в Украине строится новая система экоконтроля: опыт достоин внимания

Цена ущерба - почти 10 миллионов: суд обязал коммунальщиков Полтавы возместить колоссальные убытки общине

В Житомирской области задержали браконьера с километрами запрещенных сеток: почти 400 тысяч гривен убытков

Спецназ действует там, где горячее всего – начальник ЦСП НГУ "Омега" о Покровском направлении

Масштабный ущерб: Госэкоинспекция насчитала нарушителям более 66 миллионов гривен убытков за неделю

Историческое соглашение: американский Фонд защитит инвесторов и разблокирует миллиарды для украинских недр

Критические минералы: Украина должна стать "маркет-мейкером" для мира, - заявление замминистра Егора Перелыгина

Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

В Ровенской области спасали краснокнижного лося: животное, застрявшее в болоте, отправили на лечение во Львов

Экоинспекция выиграла суд: "Аделаида" должна выполнить предписание и отчитаться за воду

Правительство запускает экспериментальный проект превентивного государственного экоконтроля

Скандал в Житомирской области: фирма повторно травила реку Гнилопять и должна оплатить 1,6 миллиона гривен

Показать еще