Максим Жорин: "РФ уже даже готовится выводить семьи дипломатов с территории Украины"

Читати українською
Максим Жорин: "РФ уже даже готовится выводить семьи дипломатов с территории Украины"

Руководитель Центрального штаба Национального Корпуса Максим Жорин назвал в эфире «4 телеканала» сигналы, свидетельствующие о подготовке к полномасштабной российско-украинской войне.

Фрагмент этого выступления он опубликовал у себя в Telegram.

По мнению Максима Жорина, украинские власти сегодня используют неуместную риторику, то есть зря надеются на разрешение вооруженного конфликта дипломатическими методами, на встречу с президентом РФ и примирение.

Он убежден, что сейчас никто не заинтересован в примирении. «О нем мечтает исключительно Зеленский. РФ уже даже готовится выводить семьи дипломатов с территории Украины, более того, США также готовили вывоз семей дипломатов», - сообщает руководитель Центрального штаба Нацкорпуса. Попутно он рассказывает, что спецназ Канады тоже перебросили в Украину, а это говорит о намерении проводить спецоперации для защиты собственных граждан, поскольку к войне они не присоединятся.

Следовательно, констатирует Максим Жорин, нельзя отрицать ощущение, что весь мир уже готовится к агрессивному и масштабному вторжению, но только не сама Украина. «У нас огромное количество тревожных звоночков со стороны РФ: мы наблюдаем за тем, как системно проходит информационная подготовка», - подчеркивает он.

Как сообщала Politeka, Кухарчук заявил, что аннексия крымского полуострова негативно отразилась на экономике РФ.

Также Politeka писала, что Немичев сообщил, что украинская полиция больше не выполняет запрос РФ и не вызывает его на допрос.

https://t.me/MaksymZhorin/2282


Экоцид в Житомирской области: двое чиновников получили подозрения за незаконную рубку 2600 деревьев, убытки – 14,6 млн грн

Великаны среди домов: на Житомирщине гулявших по селу зубров перегнали пешком 27 километров ради спасения

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушителям предъявлены претензии более чем на 3 миллиона гривен

​В Португалии состоялся IV Форум по восстановлению Житомирщины

Министр Алексей Соболев провел встречу с бизнесом: бронирование, военные риски и угрозу для целых отраслей

Швеция и ПРООН передали Украине 10 мини-лабораторий для оценки вреда окружающей среде

Европейский Экоконтроль: Житомирщина стала пионером новой системы защиты окружающей среды с миллионными результатами

Эпоха "экологических рейнджеров": Минэкономики отказывается от "карательного" контроля и дает старт реформе, привлекая ветеранов

Недобросовестное отношение к природе: Госэкоинспекция добилась уплаты полмиллиона гривен за отравление реки в Житомирской области

В Национальной библиотеке Украины для детей наградили победителей Всеукраинского конкурса детского рисунка

Госэкоинспекция отчиталась: почти 12 миллионов убытков за неделю, а "Леса Украины" уплатили 4 миллиона за незаконные рубки

Экология и бизнес: заместитель министра Игорь Зубович возглавил круглый стол о защите окружающей среды и контроле

ВО Председателя Госавиаслужбы принял участие в заседании Presidents' Bureau EUROCONTROL в Мадриде

Экологическая революция для бизнеса: ключевые чиновники и нардепы соберутся, чтобы обсудить новые правила игры

Евгений Медведовский в интервью Sustainability leaders guide о том, как в Украине строится новая система экоконтроля: опыт достоин внимания

Цена ущерба - почти 10 миллионов: суд обязал коммунальщиков Полтавы возместить колоссальные убытки общине

В Житомирской области задержали браконьера с километрами запрещенных сеток: почти 400 тысяч гривен убытков

Спецназ действует там, где горячее всего – начальник ЦСП НГУ "Омега" о Покровском направлении

Масштабный ущерб: Госэкоинспекция насчитала нарушителям более 66 миллионов гривен убытков за неделю

Показать еще