Анна Семенович похвасталась фигурой в купальнике на белоснежной яхте: "Я вам приготовила столько сюрпризов"

Российская певица и актриса, бывшая солистка группы «Блестящие» поделилась интересным фото.
Читати українською
анна семенович

Певица Анна Семенович отдыхает в Египте, но при этом не забывает радовать фолловеров ярким контентом в социальной сети Instagram.

Артистка с завидной регулярностью постит снимки, на которых выглядит как эталон красоты и женственности. Без хейтерских замечаний не обходится, но большинство фолловеров приходят в восторг от увиденного в кадре, пишет Hyser.

Так, Анна Семенович устроила фотосессию на борту белоснежной яхты и для максимальной эффектности картинки приняла соблазнительную позу. Экс-солистка группы «Блестящие» в черном купальнике с декоративной шнуровкой «на самом интересном месте» спровоцировала массу комплиментов.

При этом вокалистка пояснила, что наслаждается отдыхом по полной программе и отвлекается от проблем и забот: «Впитываю в себя солнышко каждой клеточкой ☀️ Я всегда была улыбчивым человеком, а на солнце у моря я расцветаю!!! Я поняла, что по своей сути я лентяй 😅😂».

А затем поделилась интересным открытием, которое сделала во время египетских каникул и сообщила о творческих планах: "Через три дня я вернусь домой к работе, впереди много новых, интересных проектов.
Я вам приготовила столько сюрпризов 😜 Но это чуть позже, а пока фото в купальнике, ваше любимое 😂😜".

Гости страницы оценили параметры Анны Семенович многочисленными комплиментами, а также не обошлось и без оценок от внимательных экспертов по фоторедактированию. Например, некоторых смутили пальцы артистки, а кого-то - "поплывшее" полотенце...


Никакой охоты во время войны: Госэкоинспекция Полесья жестко контролирует охотничьи угодья

Миллионные претензии к общинам: Госэкоинспекция отчиталась о тотальной войне с лесными браконьерами

Экологическая катастрофа под Житомиром: инспекторы обнаружили гигантскую стихийную свалку площадью более 1000 "квадратов"

В Сулинском заказнике задержали браконьеров, нанесших ущерб на 2,5 миллиона гривен: поймали с поличным

Впервые в Житомирской области: школьники присягнули стать "Омбудсманами" и защищать права детей

Экоинспекторы и общины объединяют усилия: в Житомирской области тестируют новую модель экологического контроля

Более 13 миллионов убытков в неделю: Госэкоинспекция о масштабных нарушениях законодательства

Зеленое восстановление Украины – новые возможности для ветеранов войны и развития экономики

В Житомирской области вандалы вырубили 17 дубов вдоль железной дороги: убытки – более 360 тысяч гривен

От обещаний до миллиардов: Егор Перелыгин заявил о запуске механизма Американо-Украинского инвестиционного фонда

Экоинспекторы прервали незаконную рыбалку: в Сулинском заказнике изъяли километры сеток, убытки – 1,6 миллиона гривен

Открыт Пункт экологического контроля (ТЭК) в Черкасской области

Экоцид в Житомирской области: двое чиновников получили подозрения за незаконную рубку 2600 деревьев, убытки – 14,6 млн грн

Великаны среди домов: на Житомирщине гулявших по селу зубров перегнали пешком 27 километров ради спасения

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушителям предъявлены претензии более чем на 3 миллиона гривен

​В Португалии состоялся IV Форум по восстановлению Житомирщины

Министр Алексей Соболев провел встречу с бизнесом: бронирование, военные риски и угрозу для целых отраслей

Швеция и ПРООН передали Украине 10 мини-лабораторий для оценки вреда окружающей среде

Европейский Экоконтроль: Житомирщина стала пионером новой системы защиты окружающей среды с миллионными результатами

Показать еще