Астролог Влад Росс заявил, что доллар начнет дорожать по отношению ко всем валютам мира

Читати українською
Астролог Влад Росс заявил, что доллар начнет дорожать по отношению ко всем валютам мира

Астролог Влад Росс рассказал, какая судьба ждет США, и уйдет ли Байден с поста президента.

Об этом он рассказал в новом выпуске «Прогноз» с ведущей Любовью Завальнюк.

«В натальной карте США в этом году будет обращение планеты Плутон в доме денег и финансов. Поэтому в 2022 году будет перезапуск всей финансовой системы США. Также Сатурн, символ сжатия и закручивания гаек, будет проходить по Луне, а Луна – это народ в любой натальной карте. И Сатурн, проходя по Луне, говорит о том, что все пособия и выплаты будут полностью убираться, то есть народ США должен затягивать на себе пояса», - рассказал Влад Росс.

Астролог сказал, что доллар начнет дорожать по отношению ко всем валютам мира, но при этом американская экономика будет переживать кризис. А осенью может разразиться большой финансовый кризис, считает он, особенно в конце сентября, когда будет ретроградный Меркурий. Поэтому прохождения Сатурна по Луне, сообщил он, ничего хорошего в плане успешности и ведения бизнеса в США ни светит.

«Многие влезли в долги и в этом году их придется отдавать, и налоговая инспекция будет очень серьезным образом там работать. Поэтому многие американцы будут лишены недвижимости, домов и многие станут бомжами в этом году. Очень сложная экономическая ситуация в плоть до того, что рейтинг Байдена может значительно упасть. И даже в годовом соляре Байдена есть возможность уйти со своей должности, и он скажет, что это происходит из-за болезни. И тогда женщина может возглавить Америку, но не на долго», - резюмировал Влад Росс.

Как сообщала Politeka, Росс заявил, что в период ретроградной Венеры запрещается делать какие-то подарки.

Также Politeka писала о том, что таролог Казачок рассказала, насколько карты таро помогают решать вопросы людей.


Льготы и загрязненные земли: важная встреча в Вараше с участием народных депутатов, экоинспекторов и общины

В Госэкоинспекции раскрыли опасность: Украине угрожают кислотные дожди из-за ракет и осадков

Под Киевом бульдозером закапывали отходы прямо в землю - Госэкоинспекция привлекла полицию

В Полтавской области Госэкоинспекция разоблачила браконьера с уловом на 374 тысячи гривен

Госэкоинспекция перенимает европейский опыт – что это значит для нашей окружающей среды

Миллионный ущерб, тысячи деревьев уничтожены, реки загрязнены: Госэкоинспекция подвела итоги недели

Украина готовится к новым правилам экозлочинов: в.и.о председателя Госэкоинспекции Игорь Зубович посетил конференцию в Братиславе

В Николаевской области задержали браконьера с "уловом" на 390 тысяч гривен: Госэкоинспекция показала результат рейда

Рыбалка обернулась штрафом: Госэкоинспекция задержала нарушителя на Кременчугском водохранилище

День вышиванки в Тирасполе: украинское движение в Приднестровье набирает силу

Миллионы ущерба для природы: кого на этой неделе Госэкоинспекция поймала в нарушениях

Кирилл Буданов прокомментировал угрозу удара "Орешником": "Вы увидите предупреждение"

Ущерб окружающей среде на 1,6 миллиона: в Житомирской области лесной филиал засорил землю и должен заплатить

Экология по-европейски: бизнесу готовиться к новым правилам — Светлана Гринчук рассказала о важных изменениях

Франция дает 10 миллионов евро на Чернобыль: Светлана Гринчук сообщила, на что пойдут деньги

Лес — не помойка и не кухня: Госэкоинспекция напомнила, как отдохнуть на природе и не получить штраф

Браконьеров поймали с поличным: на озере Сасык выловили сотни карасей во время нереста

Дмитрий Заруба из Госэкоинспекции объяснил, почему колодезная вода может быть смертельно опасна: тихий яд в стакане воды

Воды почти не осталось: Светлана Гринчук рассказала о масштабном проекте для Днепропетровщины, чтобы не допустить экологического коллапса

Показать еще