Ксения Собчак покрасовалась формами в бане, забыв о смущении: "Волочкова негодует"

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак, которая уже не раз доказывала, что может удивить не только на шоу, заинтересовала новыми кадрами в Инстаграм.
Читати українською
ксения собчак

Российская телеведущая Ксения Собчак с завидной регулярностью эпатирует публику. Делает она это не только разгромными проектами и интересными интервью, но и провокационными фото, на которых выглядит очень оригинально.

Например, 1 января она разместила селфи без фильтров и дополнительной обработки, чтобы показать «новогодние реалии», пишет hyser.

В комментариях у посту фолловеры сравнили ее со знаменитой любительницей шпагатов и русской бани - балериной Анастасией Волочковой:

Более того, многие интернет-пользователи рассмотрели в этом посте попытку ответить актрисе Дарье Мороз - экс-супруге Константина Богомолова. Она похвасталась в социальной сети своей обнаженной "пятой точкой". Фолловеры предположили, что таким способом Ксения Собчак решила доказать бывшей своего нынешнего, что у в ее пороховницах еще есть порох...


Госэкоинспекция за неделю насчитала более 10 миллионов гривен убытков: самые резонансные случаи по всей стране

"Город под угрозой": Госэкоинспекция подала в суд на власть Звягеля из-за бездействия

Виток нефтепродуктов в Черном море вблизи Новороссийска: что известно и реакция Правительства

Опасные "традиции": на Житомирщине и Ровенщине зафиксировали поджоги сухостоя

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушители нанесли природе ущерб более чем на 500 тысяч гривен

Госэкоинспекция подала в суд на Житомирский райисполком: власть проигнорировала защиту рек и воздуха?

"Чернобыльские" земли под контролем: экоинспекторы и силовики объединяются для борьбы со злоупотреблениями

Госэкоинспекция обнаружила незаконную вырубку на 18 миллионов: вопиющее нарушение на Волыни

Водоемы Украины в опасности: Госэкоинспекция подала в суд на 25 общин из-за "бездействия"

Госэкоинспекция зафиксировала миллионный ущерб: канализация в реке и незаконная рыбалка

Специалисты Госэкоинспекции в Черниговской области массово сдали кровь для военных

Госэкоинспекция объяснила Единое разрешение: преимущества, процедура, сроки получения

Не жгите сухостой: Житомирщина и Ровенщина страдают от огня, а поджигателей могут привлечь за диверсию

Детей приглашают присоединиться к конкурсу "Отважным воинам...", собравший более 20 партнеров

Суд подтвердил законность предписания Госэкоинспекции: ООО «АБЗ-1» выполнило все требования природоохранного законодательства

Госэкоинспекция рассказала о массовых нарушениях по всей стране: почти 3 миллиона гривен убытков за неделю

Госэкоинспекция сообщила о масштабном пожаре в Николаевской области: сгорело 40 гектаров леса, убытки превысили 110 миллионов гривен

В Украине утвердили новые правила охоты на сезон 2025-2026 годов: Госэкоинспекция объявила список

Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

Показать еще