МВД в канун Нового года обновило технику пожарной части: "Нужно осовремениваться быстрее"

Министерство обеспечивает спасателей новой техникой.
Читати українською
МВД в канун Нового года обновило технику пожарной части: "Нужно осовремениваться быстрее"

Евгений Енин, первый замглавы МВД, на своей странице в Facebook рассказал как министерство обеспечивает спасателей новой техникой.

"Познакомился недавно с Владимиром. Водителем 12 пожарно-спасательной части Александровки Донецкой области. Слово за словом, как это часто бывает, и он рассказал о всей боли его и коллег из-за отсутствия современной техники. И убедил, что именно там им она необходима", - пишет Енин.

Чтобы показать "фидбек", свою публикацию первый замминистра дополнил записью видеозвонка с Владимиром - водителем пожарной части.

Подводя итоги, Евгений Енин в посте отметил, что МВД сегодня сосредотачивается на решении проблем именно там, где ситуация самая сложная.

"Мы понимаем, что нужно осовремениваться быстрее и непременно сделаем максимум. Сейчас же фокусируемся именно на самых проблемных точках, на которые годами закрывали глаза прошлые руководители", - написал он.


Миллионные претензии к общинам: Госэкоинспекция отчиталась о тотальной войне с лесными браконьерами

Экологическая катастрофа под Житомиром: инспекторы обнаружили гигантскую стихийную свалку площадью более 1000 "квадратов"

В Сулинском заказнике задержали браконьеров, нанесших ущерб на 2,5 миллиона гривен: поймали с поличным

Впервые в Житомирской области: школьники присягнули стать "Омбудсманами" и защищать права детей

Экоинспекторы и общины объединяют усилия: в Житомирской области тестируют новую модель экологического контроля

Более 13 миллионов убытков в неделю: Госэкоинспекция о масштабных нарушениях законодательства

Зеленое восстановление Украины – новые возможности для ветеранов войны и развития экономики

В Житомирской области вандалы вырубили 17 дубов вдоль железной дороги: убытки – более 360 тысяч гривен

От обещаний до миллиардов: Егор Перелыгин заявил о запуске механизма Американо-Украинского инвестиционного фонда

Экоинспекторы прервали незаконную рыбалку: в Сулинском заказнике изъяли километры сеток, убытки – 1,6 миллиона гривен

Открыт Пункт экологического контроля (ТЭК) в Черкасской области

Экоцид в Житомирской области: двое чиновников получили подозрения за незаконную рубку 2600 деревьев, убытки – 14,6 млн грн

Великаны среди домов: на Житомирщине гулявших по селу зубров перегнали пешком 27 километров ради спасения

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушителям предъявлены претензии более чем на 3 миллиона гривен

​В Португалии состоялся IV Форум по восстановлению Житомирщины

Министр Алексей Соболев провел встречу с бизнесом: бронирование, военные риски и угрозу для целых отраслей

Швеция и ПРООН передали Украине 10 мини-лабораторий для оценки вреда окружающей среде

Европейский Экоконтроль: Житомирщина стала пионером новой системы защиты окружающей среды с миллионными результатами

Эпоха "экологических рейнджеров": Минэкономики отказывается от "карательного" контроля и дает старт реформе, привлекая ветеранов

Показать еще