МВД в канун Нового года обновило технику пожарной части: "Нужно осовремениваться быстрее"

Министерство обеспечивает спасателей новой техникой.
Читати українською
МВД в канун Нового года обновило технику пожарной части: "Нужно осовремениваться быстрее"

Евгений Енин, первый замглавы МВД, на своей странице в Facebook рассказал как министерство обеспечивает спасателей новой техникой.

"Познакомился недавно с Владимиром. Водителем 12 пожарно-спасательной части Александровки Донецкой области. Слово за словом, как это часто бывает, и он рассказал о всей боли его и коллег из-за отсутствия современной техники. И убедил, что именно там им она необходима", - пишет Енин.

Чтобы показать "фидбек", свою публикацию первый замминистра дополнил записью видеозвонка с Владимиром - водителем пожарной части.

Подводя итоги, Евгений Енин в посте отметил, что МВД сегодня сосредотачивается на решении проблем именно там, где ситуация самая сложная.

"Мы понимаем, что нужно осовремениваться быстрее и непременно сделаем максимум. Сейчас же фокусируемся именно на самых проблемных точках, на которые годами закрывали глаза прошлые руководители", - написал он.


Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

В Ровенской области спасали краснокнижного лося: животное, застрявшее в болоте, отправили на лечение во Львов

Экоинспекция выиграла суд: "Аделаида" должна выполнить предписание и отчитаться за воду

Правительство запускает экспериментальный проект превентивного государственного экоконтроля

Скандал в Житомирской области: фирма повторно травила реку Гнилопять и должна оплатить 1,6 миллиона гривен

Браконьєр на Одещині завдав збитків на 4 мільйони гривень: подробиці

Верховный Суд поставил точку: община заплатит почти 1,8 миллиона гривен за незаконную вырубку леса

Госэкоинспекция отчиталась: наложены штрафы, ущерб превысил 4 миллиона

На Житомирщине задержали бизнесмена: незаконная добыча песка нанесла ущерб на 68 миллионов гривен

"Браконьерские" сетки теперь служат военным: экоинспекторы передали более 1,8 км орудий ловли на нужды армии

Завершилась тренинговая программа по интегрированным разрешениям окружающей среды: ключевые итоги

Экономика и экология: бизнес и власть объединяют усилия ради "зеленых" инвестиций

Показать еще