Дорофеева в корсете с сеточкой показала много "личного" на концерте: "Продуманно до мелочей"

Известная исполнительница Надя Дорофеева, которая снова будет одним из членов жюри в новом сезоне песенного шоу "Голос", смогла заинтересовать своим выступлением с оригинальным нарядом.
Читати українською
надя дорофеева

Украинская певица Надя Дорофеева удачно продолжает свою сольную карьеру. Не многие музыкальные исполнители могут похвастаться удачным опытом введения сольного творчества после крупного коллективного проекта. Но Дорофеева, или как она себя теперь называет DOROFEEVA, позволяет взглянуть на свою персону с абсолютно другой стороны.

Недавно певица призналась, что была ярой фанаткой музыкальной группы t.A.T.u., которая в 2011 году официально распалась, пишет hyser. Коллектив был очень популярен и успешен в свое время, их музыка была близкой молодежи. И Дорофеева, судя по всему, не была исключением из правил.

Из-за любви к творчеству скандальной группы, а t.A.T.u. была именно такой, из-за специфических текстов и имиджа исполнительниц, Надя Дорофеева решила перепеть одну из любимый песен коллектива. Хочется отметить, что причиной для этого послужило участие певицы в проекте от музыкального сервиса Spotify.

Отрывок со своего выступления и исполнения песни «Я твоя не первая» Дорофеева опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram. Для выступления Дорофеева надела необычный наряд ангела, которые ранее «слила» в сеть.

Скриншот со страницы Нади Дорофеевой в сети Instagram

Поклонники не остались равнодушными к такому чувственному исполнению песни. Многие отметили, что песня звучит лучше именно в исполнении Дорофеевой, однак были и те, кто «топил» за оригинальную версию.


Госэкоинспекция отчиталась: почти 12 миллионов убытков за неделю, а "Леса Украины" уплатили 4 миллиона за незаконные рубки

Экология и бизнес: заместитель министра Игорь Зубович возглавил круглый стол о защите окружающей среды и контроле

ВО Председателя Госавиаслужбы принял участие в заседании Presidents' Bureau EUROCONTROL в Мадриде

Экологическая революция для бизнеса: ключевые чиновники и нардепы соберутся, чтобы обсудить новые правила игры

Евгений Медведовский в интервью Sustainability leaders guide о том, как в Украине строится новая система экоконтроля: опыт достоин внимания

Цена ущерба - почти 10 миллионов: суд обязал коммунальщиков Полтавы возместить колоссальные убытки общине

В Житомирской области задержали браконьера с километрами запрещенных сеток: почти 400 тысяч гривен убытков

Спецназ действует там, где горячее всего – начальник ЦСП НГУ "Омега" о Покровском направлении

Масштабный ущерб: Госэкоинспекция насчитала нарушителям более 66 миллионов гривен убытков за неделю

Историческое соглашение: американский Фонд защитит инвесторов и разблокирует миллиарды для украинских недр

Критические минералы: Украина должна стать "маркет-мейкером" для мира, - заявление замминистра Егора Перелыгина

Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

Показать еще