Экс-разведчик ГУР Роман Червинский рассказал, стоит ли ещё ожидать государственный переворот, о котором заявлял Зеленский

Экс-разведчик ГУР Роман Червинский прокомментировал заявление Владимира Зеленского о государственном перевороте, который должен был пройти 1 декабря.
Читати українською
Экс-разведчик ГУР Роман Червинский рассказал, стоит ли ещё ожидать государственный переворот, о котором заявлял Зеленский

Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью журналистке Кристине Бондаренко на YouTube-канале «Христя».

«Это идёт политическая игра, включая заявления, которые не имеют под собой какой-то почвы и профессиональной проверенной информации – это просто слух. Никто не привлечен к ответственности, никто не задержан», - отметил Роман Червинский.

По словам экс-разведчика, дело о несбывшемся государственном перевороте, который должен был быть 1 декабря, не будет продолжаться, потому что это было лишь политическое заявление, сделанное властью в своих интересах. Как отметил Роман Червинский, никто не готовил государственный переворот и в дальнейшем его не стоит ожидать.

«О перевороте они уже не первый год говорят, есть даже возбужденные дела по перевороту в отношении меня. Попытки привязать нас (сотрудников спецслужб, - ред.) к этим вещам длятся уже не первый год», - сказал Роман Червинский.

Как сообщала Politeka, Игорь Петренко отметил, что протестные акции, которые существуют на сегодня в напряженной ситуации с РФ – это сложный момент.

Также Politeka сообщала, что Антонюк рассказал, кто может стать следующим спикером ВР.


Госэкоинспекция за неделю насчитала более 10 миллионов гривен убытков: самые резонансные случаи по всей стране

"Город под угрозой": Госэкоинспекция подала в суд на власть Звягеля из-за бездействия

Виток нефтепродуктов в Черном море вблизи Новороссийска: что известно и реакция Правительства

Опасные "традиции": на Житомирщине и Ровенщине зафиксировали поджоги сухостоя

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушители нанесли природе ущерб более чем на 500 тысяч гривен

Госэкоинспекция подала в суд на Житомирский райисполком: власть проигнорировала защиту рек и воздуха?

"Чернобыльские" земли под контролем: экоинспекторы и силовики объединяются для борьбы со злоупотреблениями

Госэкоинспекция обнаружила незаконную вырубку на 18 миллионов: вопиющее нарушение на Волыни

Водоемы Украины в опасности: Госэкоинспекция подала в суд на 25 общин из-за "бездействия"

Госэкоинспекция зафиксировала миллионный ущерб: канализация в реке и незаконная рыбалка

Специалисты Госэкоинспекции в Черниговской области массово сдали кровь для военных

Госэкоинспекция объяснила Единое разрешение: преимущества, процедура, сроки получения

Не жгите сухостой: Житомирщина и Ровенщина страдают от огня, а поджигателей могут привлечь за диверсию

Детей приглашают присоединиться к конкурсу "Отважным воинам...", собравший более 20 партнеров

Суд подтвердил законность предписания Госэкоинспекции: ООО «АБЗ-1» выполнило все требования природоохранного законодательства

Госэкоинспекция рассказала о массовых нарушениях по всей стране: почти 3 миллиона гривен убытков за неделю

Госэкоинспекция сообщила о масштабном пожаре в Николаевской области: сгорело 40 гектаров леса, убытки превысили 110 миллионов гривен

В Украине утвердили новые правила охоты на сезон 2025-2026 годов: Госэкоинспекция объявила список

Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

Показать еще