Меня никто не пригласил, - Василий Голованов о том, почему его не было на пресс-конференции Зеленского

Читати українською
Меня никто не пригласил, - Василий Голованов о том, почему его не было на пресс-конференции Зеленского

Телеведущий Василий Голованов рассказал, зачем Владимир Зеленский собирал журналистов в июне 2021 года на встрече на шашлыках, и почему его не было на новой встрече с медиа.

Об этом он сказал в эфире программы “А как на самом деле" с Мирославой Бобровской.

Василий Голованов отметил, что его не было на пресс-конференции президента Украины Владимира Зеленского, поскольку у него в это время была запланирована запись программы.

“У меня была запланирована запись программы на это время, на этот день. Заранее согласованная. И там приглашены были люди. А во вторых, самый простой и правильный ответ, потому что меня никто не пригласил”, - сказал Голованов.

По его словам, “Слуги народа” объявили бойкот его передаче несколько дней назад, хотя ранее на нее было заявлено три представителя команды.

Он отметил, что когда в прошлый раз Владимир Зеленский собирал на шашлыках журналистов, то там присутствовало около 50 человек.

“Представителей разных СМИ, телеканалов, руководителей каналов, печатных изданий, информационных агентств… По поводу того, почему он это делал, ну, это была очередная встреча в неформальном виде… Зачем ему было это нужно, наверное, хотел показать, что он не забронзовел. Что он такой же человек, как и все”, - добавил Василий Голованов.

По его словам, тогда встреча проходила в закрытом формате, что подразумевает, что информация с нее не может быть опубликована.

“Но, скажу так, там особо такой информации, которую услышал я, не могу представить, чтобы она прямо была закрытой”, - подчеркнул телеведущий.

Как сообщала Politeka, Руслан Бизяев отметил, что начинать надо с ответа на простой вопрос: как должна строиться политическая концепция нашей страны.

Также Politeka сообщала, что политолог рассказал, о чем предупреждают расследования Bellingcat украинскую власть.


Светлана Гринчук сообщила об утверждении правительством новой стратегии до 2029 года: Украина начинает реформу экоконтроля

Состоялась первая учредительная встреча стейкхолдеров Координационной группы по поддержке Украины в сфере защиты окружающей среды

Госэкоинспекция приняла участие в семинаре по обновлению Лесного кодекса под стандарты ЕС

Экологи из Житомирской области помогают ВСУ: из браконьерских сеток — в маскировочные

17 миллионов убытков природе за неделю: Госэкоинспекция подвела итоги контроля

Госэкоинспекция напоминает: отдых у реки – это не лицензия на вред природе

Нардеп Пушкаренко: Создание Спецтрибунала за преступления агрессии РФ против Украины является еще одним шагом к справедливости

Госэкоинспекция Столичного округа зафиксировала масштабное нарушение на воде – ущерб на миллион

Медицинские грузы для больниц Харьковщины, Винницкой и Киева передали БФ молодежной инициативы «Надежда», Валерий Дубиль и Вита Присяжнюк

Госэкоинспекция бьет тревогу: в Житомирской области вырубили более 200 деревьев - убытки на миллионы

Опасный освежитель: чем мы реально дышим дома и почему "свежий аромат" – это ловушка

Украина входит в зону большой засухи: страна стремительно теряет влагу, урожаи и воду

Без химии: первый заместитель главы Госэкоинспекции показал собственный опыт экологического огородничества

Права человека под обстрелами: более 123 тысяч украинцев обратились к Омбудсману в 2024 году

Миллионы гривен за разрушенную природу: Госэкоинспекция выставила счета за "мусорные" горы и вырубленные леса

Незаконный отлов во время нереста: браконьеры в «Тузловских лиманах» нанесли окружающую среду ущерб более чем на 3 миллиона гривен

Российские обстрелы уничтожают окружающую среду Украины — последствия будет ощущать весь континент

Европейский опыт для Украины: в Полесской экоинспекции делились опытом контроля вырубок

Мир готовится защищать Мировой океан: Украина присоединяется к историческому соглашению

Показать еще