Блогеры показали возможности "Запорожца" за 4500 гривен: "Удалось проехать 132 километра"

Самым аномальным оказалось то, что у этого Запорожца не обнаружили никаких недостатков в работе двигателя, это позволило ребятам доехать до Киева
Читати українською
Блогеры показали возможности "Запорожца" за 4500 гривен: "Удалось проехать 132 километра"

В сети разместили очень забавный и интересный видеоролик, который посвящен советскому автомобилю «Запорожец». Мужчины решили показать, на что способен древний автомобиль, который они купили на 4500 гривен.

Соответствующую публикацию разместили на портале "Hyser".

На территорию Украины решили сделать очень интересный эксперимент - мужчины решили испытать старый Запорожец и показать, на что он способен.

Ни для кого не секрет, что советский Запорожец – настоящее корыто. Особенно, если ему около 50 лет.

Украинские журналисты решили купить этот автомобиль за 4500 гривен по объявлению.

Этот необычный и довольно забавный эксперимент решили провести журналисты знаменитой на территории Украины программы "Джедаи".

Стало известно, что журналисты программы "Джедаи" нашли очень интересное объявление, где продавали самый дешевый автомобиль. Они купили Запорожец в селе Тепловка Полтавской области. Это село размещено за 132 километра от Киева.

Как оказалось, этому Запорожцу удалось проехать эти 132 километра. Даже несмотря на то, что этот старый автомобиль имеет ужасное внешнее состояние и плохо работающие узлы и аргегаты. У этого советского автомобиля уже давно прогнил корпус, у него не работают фары, сигнал на руле, а самым ужасным является то, что у него не работаю тормоза.

Самым аномальным оказалось то, что у этого Запорожца не обнаружили никаких недостатков в работе двигателя. Это позволило ребятам доехать до Киева, преодолев 132 километра на таком «драконе».

Украинцы, которые увидели видеоролик с этим Запорожцем, не прошли мимо и оставили немало отзывов.

«Дуже цікаво подивитись продовження) Машинка 100% заслуговує на друге життя.....старих машин не буває......бувають тільки занедбані)», «Я за 7 тыс гривен продал копеечку в лучшем состоянии», «Класс», «Теперь сразу на тех. Осмотр езжайте. Наверное пройдёте», - оставляют комментарии пользователи социальной сети.


Европейский Экоконтроль: Житомирщина стала пионером новой системы защиты окружающей среды с миллионными результатами

Эпоха "экологических рейнджеров": Минэкономики отказывается от "карательного" контроля и дает старт реформе, привлекая ветеранов

Недобросовестное отношение к природе: Госэкоинспекция добилась уплаты полмиллиона гривен за отравление реки в Житомирской области

В Национальной библиотеке Украины для детей наградили победителей Всеукраинского конкурса детского рисунка

Госэкоинспекция отчиталась: почти 12 миллионов убытков за неделю, а "Леса Украины" уплатили 4 миллиона за незаконные рубки

Экология и бизнес: заместитель министра Игорь Зубович возглавил круглый стол о защите окружающей среды и контроле

ВО Председателя Госавиаслужбы принял участие в заседании Presidents' Bureau EUROCONTROL в Мадриде

Экологическая революция для бизнеса: ключевые чиновники и нардепы соберутся, чтобы обсудить новые правила игры

Евгений Медведовский в интервью Sustainability leaders guide о том, как в Украине строится новая система экоконтроля: опыт достоин внимания

Цена ущерба - почти 10 миллионов: суд обязал коммунальщиков Полтавы возместить колоссальные убытки общине

В Житомирской области задержали браконьера с километрами запрещенных сеток: почти 400 тысяч гривен убытков

Спецназ действует там, где горячее всего – начальник ЦСП НГУ "Омега" о Покровском направлении

Масштабный ущерб: Госэкоинспекция насчитала нарушителям более 66 миллионов гривен убытков за неделю

Историческое соглашение: американский Фонд защитит инвесторов и разблокирует миллиарды для украинских недр

Критические минералы: Украина должна стать "маркет-мейкером" для мира, - заявление замминистра Егора Перелыгина

Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Показать еще