Лукашенко сдает страну Путину добровольно в обмен на свои политические амбиции, - Андрей Билецкий

Читати українською
Лукашенко сдает страну Путину добровольно в обмен на свои политические амбиции, - Андрей Билецкий

Лидер Национального Корпуса Андрей Билецкий поразмышлял над тем, какими могут быть последствия поглощения Беларуси Российской Федерацией.

Об этом он рассказал в своем Telegram.

Прежде всего Билецкий отмечает, что поглощение Россией Беларуси опасно для самой Украины и отразится на ее безопасности. В частности, он говорит об угрозе национальной безопасности с северной границы, которая становится все более реальной. «И мы должны быть к этому готовы, а не надеяться на «международное право» и всякие меморандумы, которые никогда не были преградой военной агрессии», - подчеркивает лидер Нацкорпуса.

Также он сообщает, что руководство Беларуси решило продлить срок пребывания двух российских военных объектов на 25 лет.

По мнению Билецкого, планы РФ просты и понятны – оккупировать и поглотить соседнее государство. «Только в случае Беларуси – Лукашенко сдает страну Путину добровольно в обмен на свои политические амбиции», – отмечает лидер Нацкорпуса.

Как сообщала Politeka, Жорин рассказал, что сейчас депутаты идут в межфракционное объединение Разумкова.

Также Politeka писала о том, что Билецкий рассказал о действиях следователей по делу ветерана Кухарчука.


В МИД показали, как дети видят будущее экологии Украины

Год после теракта на Каховской ГЭС: окружающая среда получила удар на 77 миллиардов гривен

Подрыв Каховской ГЭС: вода стала ядом, а дельфины – жертвами

Всемирный день охраны окружающей среды: как Житомирщина документирует преступления против природы

Экологический фронт: Украина борется за чистую окружающую среду даже под обстрелами

Мусор под спутниковым наблюдением: как космические технологии помогают обнаруживать свалки и экономить средства

Несанкционированные свалки, реформы и экоугрозы: что обсуждали во Львове с главой Госэкоинспекции

Природа не может ждать: Украина ищет новые способы финансирования экологии вместе с BIOFIN

Экоинспекция выходит на новый уровень: руководитель Госэкоинспекции Игорь Зубович рассказал о важных изменениях

"Мы не супергерои": в Госэкоинспекции раскрыли правду о работе экоинспекторов

Свет молитвы объединяет: как дети и взрослые объединились в вере ради Украины

Госэкоинспекция бьет тревогу: модная катастрофа - как ваша новая футболка уничтожает планету

Более 16 миллионов гривен убытков: в Одесской области задержали браконьера прямо в Нацпарке

Семь миллионов убытков окружающей среде за неделю: что обнаружила Госэкоинспекция

Светлана Гринчук в Днепре очертила план экологического спасения области: "Воды, воздух и заповедники"

"Это наш экологический щит": Светлана Гринчук о новой станции мониторинга

Эти рисунки могут изменить будущее: как украинские дети через творчество спасают природу

АЗС "ЕВРО5" в Киевской области отказалась пустить экоинспекторов на проверку: теперь им грозит штраф в 170 тысяч гривен

В Броварском районе закапывали отходы прямо в землю: Госэкоинспекция разоблачила незаконную свалку

Показать еще