Журналистка рассказала, как Пугачева уклонялась от интервью

Что касается общения с журналистами, то представители СМИ часто рассказывали о том, что с Аллой Пугачевой было непросто договориться об интервью
Читати українською
алла пугачева, скрин
Не секрет, что одна и самых знаменитых представительниц российской эстрады Алла Пугачева обладает не только яркой внешностью, но и достаточно сложным характером.
По слухам, она с легкостью «перекрывала» путь на эстраду своим обидчикам и тем, кто рискнул попасть к ней в немилость или чем-то ее обидел. Долгое время одной из самых главных конкуренток Аллы Борисовны называли легендарную украинскую исполнительницу Софию Ротару. Но сами артистки на публике всегда старались изображать дружелюбное отношение друг к другу, пишет Hyser.
Что касается общения с журналистами, то представители СМИ часто рассказывали о том, что с певицей было непросто договориться об интервью. Например, на днях в сети были опубликованы воспоминания журналистки, которая должна была побеседовать с Аллой Пугачевой на тему «золотой» коллекции дисков. "Главред поручил мне взять интервью у Пугачевой. Инфоповод - Золотая коллекция дисков. Я перестала есть и спать" - поделилась работница масс-медиа. Она трясущимися руками набирала телефонный номер Примадонны и не верила, что ей посчастливилось общаться с эстрадной звездой.
По ее словам, сначала звезда переносила встречу или отказывалась беседовать под предлогом тотальной занятости, а потом ошарашила ответом о том, что дала интервью другому изданию. "А, коллекция? Так я уже вчера всё сказала по этому поводу «Московскому комсомольцу» и мне больше нечего добавить»😂"- пояснила нынешняя супруга Максима Галкина. Кстати, после этого несостоявшегося интервью журналистка испытала разочарование и облегчение одновременно.

Госэкоинспекция за неделю насчитала более 10 миллионов гривен убытков: самые резонансные случаи по всей стране

"Город под угрозой": Госэкоинспекция подала в суд на власть Звягеля из-за бездействия

Виток нефтепродуктов в Черном море вблизи Новороссийска: что известно и реакция Правительства

Опасные "традиции": на Житомирщине и Ровенщине зафиксировали поджоги сухостоя

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушители нанесли природе ущерб более чем на 500 тысяч гривен

Госэкоинспекция подала в суд на Житомирский райисполком: власть проигнорировала защиту рек и воздуха?

"Чернобыльские" земли под контролем: экоинспекторы и силовики объединяются для борьбы со злоупотреблениями

Госэкоинспекция обнаружила незаконную вырубку на 18 миллионов: вопиющее нарушение на Волыни

Водоемы Украины в опасности: Госэкоинспекция подала в суд на 25 общин из-за "бездействия"

Госэкоинспекция зафиксировала миллионный ущерб: канализация в реке и незаконная рыбалка

Специалисты Госэкоинспекции в Черниговской области массово сдали кровь для военных

Госэкоинспекция объяснила Единое разрешение: преимущества, процедура, сроки получения

Не жгите сухостой: Житомирщина и Ровенщина страдают от огня, а поджигателей могут привлечь за диверсию

Детей приглашают присоединиться к конкурсу "Отважным воинам...", собравший более 20 партнеров

Суд подтвердил законность предписания Госэкоинспекции: ООО «АБЗ-1» выполнило все требования природоохранного законодательства

Госэкоинспекция рассказала о массовых нарушениях по всей стране: почти 3 миллиона гривен убытков за неделю

Госэкоинспекция сообщила о масштабном пожаре в Николаевской области: сгорело 40 гектаров леса, убытки превысили 110 миллионов гривен

В Украине утвердили новые правила охоты на сезон 2025-2026 годов: Госэкоинспекция объявила список

Сотни нарушений за неделю: Госэкоинспекция Украины насчитала ущерб на 5 миллионов гривен

Показать еще