Уникальный проект: специалисты со всего мира научат украинцев, как построить сильное и успешное государство

Читати українською
Уникальный проект: специалисты со всего мира научат украинцев, как построить сильное и успешное государство

Киевская школа государственного управления имени Сергея Нижного начала новый курс – «Государственное управление и лидерство в эпоху инноваций»

Это уникальный для Украины проект, который позволяет получить знания и навыки от ведущих мировых преподавателей из госуправления и познакомиться с уникальным опытом трансформации государства в одну из самых развитых стран мира на примере "экономического чуда" Сингапура.

Записаться на курс можно на сайте.

Начало обучения: 05.11/12.11/19.11/26.11.

Lee Kuan Yew School of Public Policy (National University of Singapore) - место, где обучают госслужащих нового поколения. Специалисты со всего мира мечтают попасть сюда хотя бы на одну лекцию. А те, кто запишется на курс получит возможность посетить 8 лекций по 1,5 часа.

Занятия будут проходить в реальном времени на платформе веб-семинара Zoom.

Среди спикеров:

Zeger van der Wal (ЗЕГЕР ВАН ДЕР ВАЛ) - всемирно признанный спикер, исследователь и консультант в сфере государственного управления. Автор учебника для учебных кабинетов MPA, MBA и высшего образования под названием «Общественный менеджер 21 века».

Mehmet Akif Demircioglu (Мехмет Акиф Демирчиоглу) - доцент Школы государственной политики им. Ли Куан Ю.

Caroline Brassard (Каролин Брассард) - доктор экономических наук, Лондонский университет.

James Crabtree (Джеймс Крабтри) - доцент кафедры практики, журналист, британский писатель.

Kenneth Paul Tan (Кеннет Пол Тан) - доктор философии, социальных и политических наук Кембриджского университета (Великобритания)

В числе выпускников такие известные персоналии, как Денис Монастырский (Министр внутренних дел), Михаил Федоров (Министр цифровой трансформации), Роман Лещенко (Министр аграрной политики и продовольствия), Наталья Науменко (Государственная миграционная служба Украины, первый заместитель председателя), Виталий Василик (заместитель Министра юстиции), Евгений Енин (первый заместитель министра внутренних дел) и др.

Выпускники Сингапурской школы государственного управления получают новые полезные связи и знакомства, обмен опытом, возможности для реализации собственных проектов, преимущественное право на участие в курсах по жестким отбором участников (Школа министров и т.д.), возможность приобщаться к закрытых мероприятий КШДУ, возможность приобщиться к общей учебной поездки в Сингапур, яркие выпускные, форумы и нетворкинг встречи.


Евгений Медведовский в интервью Sustainability leaders guide о том, как в Украине строится новая система экоконтроля: опыт достоин внимания

Цена ущерба - почти 10 миллионов: суд обязал коммунальщиков Полтавы возместить колоссальные убытки общине

В Житомирской области задержали браконьера с километрами запрещенных сеток: почти 400 тысяч гривен убытков

Спецназ действует там, где горячее всего – начальник ЦСП НГУ "Омега" о Покровском направлении

Масштабный ущерб: Госэкоинспекция насчитала нарушителям более 66 миллионов гривен убытков за неделю

Историческое соглашение: американский Фонд защитит инвесторов и разблокирует миллиарды для украинских недр

Критические минералы: Украина должна стать "маркет-мейкером" для мира, - заявление замминистра Егора Перелыгина

Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

В Ровенской области спасали краснокнижного лося: животное, застрявшее в болоте, отправили на лечение во Львов

Экоинспекция выиграла суд: "Аделаида" должна выполнить предписание и отчитаться за воду

Правительство запускает экспериментальный проект превентивного государственного экоконтроля

Скандал в Житомирской области: фирма повторно травила реку Гнилопять и должна оплатить 1,6 миллиона гривен

Показать еще