Внучка Ротару блеснула стройными ногами в лосинах: "Так приятно"

Читати українською
соня евдокименко

Внучка легендарной певицы Софии Ротару, Соня Евдокименко, появилась в компании незнакомца, заинтриговав своих поклонников.

Только год назад фолловеры Сони Евдокименко, единственной внучки Софии Ротару, радовались тому, что девушка обрела свое личное счастье с французским бизнесменом Марко Дюменилем. Фанаты предвещали скорую свадьбу красивой пары, пишет hyser.ua. Однако внезапно для всех Соня не только рассталась со своим бойфрендом, но и быстро нашла ему замену. Новым избранником модели и начинающей певицы стал украинский бизнесмен Денис Жаданов.

Именно с ним Соня провела минувшее лето, а также устроила несколько поездок по Америке. Однако, вернувшись после летних каникул к учебе в США, Соня поспешила опубликовать в личном микроблоге совместное фото совсем с другим парнем.

На опубликованном снимке внучка легендарной исполнительницы запечатлена не со своим красавцем-бойфрендом, а со спортивного вида мужчиной, который носит бороду. Фанаты тут же принялись гадать, кто же запечатлен рядом с Софией, неужели ее новый бойфренд?

Однако, как оказалось, Соня сфотографировалась вместе со своим фитнес-тренером. После длительных каникул, девушка вернулась к занятиям в своем любимом спортклубе, о чем и сообщила фолловерам.

«So good to be back! The Man, The Legend @gothamgym 😎 Thanks for capturing the moment @meghanroche 📸🖤» («Так приятно вернуться! Человек, легенда @gothamgym 😎 Спасибо, что запечатлели момент @meghanroche 📸🖤»), - написала Соня в соцсети.

На фото Евдокименко запечатлена в спортивном аутфите: черных леггинсах и спортивном лифе. Образ модели дополняют белые кроссовки и очки от солнца в круглой оправе. Соня похвасталась своими стройными формами, которым можно только позавидовать.


Министр экономики Алексей Соболев посетил Житомирщину: как регион внедряет европейские стандарты

Нанесен ущерб почти на миллион гривен: на Одесщине в заповеднике задержали браконьера

Экоинспекторы Житомирской области сдали кровь для спасения жизней

"Тихая жертва" войны: Госэкоинспекция объяснила, почему восстановление земли обойдется Украине в миллиарды долларов

На Полтавщине разоблачили браконьеров в заповеднике: извлечены сетки длиной почти километр

Государственная экологическая инспекция: за неделю начислено более 37 миллионов гривен убытков

В Одесской области браконьер наловил кефали на 8 миллионов гривен: его разоблачили экоинспекция и полиция

Экологическая угроза из России: нефтяное пятно из Новороссийска надвигается на Украину

Госэкоинспекция предупреждает об опасности сжигания листьев и сухой травы: вредит здоровью

Госэкоинспекция добилась справедливости: суд обязал "Полтававодоканал" заплатить 1,2 млн гривен за загрязнение реки Орчик

Украина на пути к климатической ответственности: как власть и бизнес учатся считать выбросы

Каждый может помочь: Госэкоинспекция призывает украинцев к ежедневной заботе о природе

Госэкоинспекция за неделю насчитала более 10 миллионов гривен убытков: самые резонансные случаи по всей стране

"Город под угрозой": Госэкоинспекция подала в суд на власть Звягеля из-за бездействия

Виток нефтепродуктов в Черном море вблизи Новороссийска: что известно и реакция Правительства

Опасные "традиции": на Житомирщине и Ровенщине зафиксировали поджоги сухостоя

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушители нанесли природе ущерб более чем на 500 тысяч гривен

Госэкоинспекция подала в суд на Житомирский райисполком: власть проигнорировала защиту рек и воздуха?

"Чернобыльские" земли под контролем: экоинспекторы и силовики объединяются для борьбы со злоупотреблениями

Показать еще