Юрий Шатунов засветился с известной телеведущей: появилось фото

Читати українською
юрий шатунов

В сети обсуждают фото Юрия Шатунова с известной российской телеведущей. Пока жена артиста ждет его с детьми в Германии, он весело проводит время в России. Кто же это с ним на фото?

Как пишет Hyser.ua, Юрий Шатунов уже много лет живет в Германии. Там у музыканта есть семья: жена Светлана и двое детей (сын Дэннис и дочь Эстелла). После оглушительной популярности в России артист рад спрятаться от посторонних глаз за границей, где его не узнают на улицах, а журналисты не преследуют его семью.

Однако артист часто бывает на родине. Он продолжает свою гастрольную деятельность по городам России. Не удивительно, что дома Шатунов бывает очень редко, и гораздо чаще его можно встретить в Москве.

Удивительно, но супруга не ревнует певца ни к фанаткам, ни к его работе. Она оставила карьеру юриста, чтобы заниматься воспитанием детей. Светлана понимает, что гастроли и фанатки – неотъемлемая часть работы ее мужа.

Однако кроме фанаток браку Юрия и Светланы могут угрожать и другие женщины. Например, незамужние звезды российского шоу-бизнеса.

Так, на личной страничке Шатунова в Instagram появился совместный снимок музыканта с очаровательной брюнеткой. В девушке на фото не все сразу смогли узнать популярную телеведущую Анфису Чехову. Теледива за последнее время заметно похудела и похорошела. Кроме того, звезда экрана сменила имидж. Она отказалась от длинных локонов в пользу модной короткой стрижки, которая очень ей к лицу. Отметим, что Анфиса сейчас свободна, после развода с мужем она сама воспитывает сына Соломона, которого ласково зовет Соликом. Несмотря на неудачи в личной жизни, Чехова не оставляет надежду встретить свою настоящую любовь.

Кстати, главное достоинство Анфисы – женственная фигура с пышными формами – на этот раз осталась за кадром.

«Красота Спасёт Мир )) !!!» - такую краткую надпись оставил Шатунов под совместным селфи с теледивой.


Экологический фронт: Украина борется за чистую окружающую среду даже под обстрелами

Мусор под спутниковым наблюдением: как космические технологии помогают обнаруживать свалки и экономить средства

Несанкционированные свалки, реформы и экоугрозы: что обсуждали во Львове с главой Госэкоинспекции

Природа не может ждать: Украина ищет новые способы финансирования экологии вместе с BIOFIN

Экоинспекция выходит на новый уровень: руководитель Госэкоинспекции Игорь Зубович рассказал о важных изменениях

"Мы не супергерои": в Госэкоинспекции раскрыли правду о работе экоинспекторов

Свет молитвы объединяет: как дети и взрослые объединились в вере ради Украины

Госэкоинспекция бьет тревогу: модная катастрофа - как ваша новая футболка уничтожает планету

Более 16 миллионов гривен убытков: в Одесской области задержали браконьера прямо в Нацпарке

Семь миллионов убытков окружающей среде за неделю: что обнаружила Госэкоинспекция

Светлана Гринчук в Днепре очертила план экологического спасения области: "Воды, воздух и заповедники"

"Это наш экологический щит": Светлана Гринчук о новой станции мониторинга

Эти рисунки могут изменить будущее: как украинские дети через творчество спасают природу

АЗС "ЕВРО5" в Киевской области отказалась пустить экоинспекторов на проверку: теперь им грозит штраф в 170 тысяч гривен

В Броварском районе закапывали отходы прямо в землю: Госэкоинспекция разоблачила незаконную свалку

Браконьер поймал рыбы более полумиллиона гривен в Кировоградской области: подробности масштабной операции

Льготы и загрязненные земли: важная встреча в Вараше с участием народных депутатов, экоинспекторов и общины

В Госэкоинспекции раскрыли опасность: Украине угрожают кислотные дожди из-за ракет и осадков

Под Киевом бульдозером закапывали отходы прямо в землю - Госэкоинспекция привлекла полицию

Показать еще