Юрий Шатунов засветился с известной телеведущей: появилось фото

Читати українською
юрий шатунов

В сети обсуждают фото Юрия Шатунова с известной российской телеведущей. Пока жена артиста ждет его с детьми в Германии, он весело проводит время в России. Кто же это с ним на фото?

Как пишет Hyser.ua, Юрий Шатунов уже много лет живет в Германии. Там у музыканта есть семья: жена Светлана и двое детей (сын Дэннис и дочь Эстелла). После оглушительной популярности в России артист рад спрятаться от посторонних глаз за границей, где его не узнают на улицах, а журналисты не преследуют его семью.

Однако артист часто бывает на родине. Он продолжает свою гастрольную деятельность по городам России. Не удивительно, что дома Шатунов бывает очень редко, и гораздо чаще его можно встретить в Москве.

Удивительно, но супруга не ревнует певца ни к фанаткам, ни к его работе. Она оставила карьеру юриста, чтобы заниматься воспитанием детей. Светлана понимает, что гастроли и фанатки – неотъемлемая часть работы ее мужа.

Однако кроме фанаток браку Юрия и Светланы могут угрожать и другие женщины. Например, незамужние звезды российского шоу-бизнеса.

Так, на личной страничке Шатунова в Instagram появился совместный снимок музыканта с очаровательной брюнеткой. В девушке на фото не все сразу смогли узнать популярную телеведущую Анфису Чехову. Теледива за последнее время заметно похудела и похорошела. Кроме того, звезда экрана сменила имидж. Она отказалась от длинных локонов в пользу модной короткой стрижки, которая очень ей к лицу. Отметим, что Анфиса сейчас свободна, после развода с мужем она сама воспитывает сына Соломона, которого ласково зовет Соликом. Несмотря на неудачи в личной жизни, Чехова не оставляет надежду встретить свою настоящую любовь.

Кстати, главное достоинство Анфисы – женственная фигура с пышными формами – на этот раз осталась за кадром.

«Красота Спасёт Мир )) !!!» - такую краткую надпись оставил Шатунов под совместным селфи с теледивой.


Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

В Ровенской области спасали краснокнижного лося: животное, застрявшее в болоте, отправили на лечение во Львов

Экоинспекция выиграла суд: "Аделаида" должна выполнить предписание и отчитаться за воду

Правительство запускает экспериментальный проект превентивного государственного экоконтроля

Скандал в Житомирской области: фирма повторно травила реку Гнилопять и должна оплатить 1,6 миллиона гривен

Браконьєр на Одещині завдав збитків на 4 мільйони гривень: подробиці

Верховный Суд поставил точку: община заплатит почти 1,8 миллиона гривен за незаконную вырубку леса

Госэкоинспекция отчиталась: наложены штрафы, ущерб превысил 4 миллиона

На Житомирщине задержали бизнесмена: незаконная добыча песка нанесла ущерб на 68 миллионов гривен

"Браконьерские" сетки теперь служат военным: экоинспекторы передали более 1,8 км орудий ловли на нужды армии

Завершилась тренинговая программа по интегрированным разрешениям окружающей среды: ключевые итоги

Экономика и экология: бизнес и власть объединяют усилия ради "зеленых" инвестиций

Браконьеры заплатят за лабрадорит: суд обязал фирму возместить государству 15,7 миллиона гривен

В Одесской области задержали браконьера: более 300 тысяч гривен убытков

Показать еще