Мулик заявил, что надо реанимировать все дела и расследования времен Майдана

Читати українською
Мулик заявил, что надо реанимировать все дела и расследования времен Майдана

Экс-сотрудник СБУ Владимир Мулык в эфире программы “Что дальше” с Любовью Завальнюк на канале “Знай24” рассказал, чем должна заняться сейчас украинская власть.

Владимир Мулык рассказал, с чего нужно начать нынешней власти.

“С реанимации всех дел и расследований времен Майдана. С серьезных вопросов закона о люстрации. Как минимум пересмотра или отмены его полностью. Конечно же, поднять нормативно-правовые документы и законы, которые принимались во время правления Петра Порошенко”, - сказал Мулык.

По его словам, из-за этого могут возникнуть конфликты в обществе, поскольку это активизирует сторонников тех или иных людей, или структур.

“Начинают сравнивать, что вы сказали и обещали 2 года назад, что мы имеем сегодня. Спасательным кругом для него (Владимира Зеленского, — ред.) может быть только одно. Это жесткая и четкая позиция по силовикам, по системе правоохранительных органов, по расследованиям, по системе правосудия”, - добавил Владимир Мулык.

Как сообщала Politeka, Кучер заявил, что с политической точки зрения он тоже не видит оснований для перевыборов.

Также Politeka сообщала, что Мулык отметил, что гражданин — это совладелец всех природных монополий своей страны.


Экоинспекторы Житомирской области сдали кровь для спасения жизней

"Тихая жертва" войны: Госэкоинспекция объяснила, почему восстановление земли обойдется Украине в миллиарды долларов

На Полтавщине разоблачили браконьеров в заповеднике: извлечены сетки длиной почти километр

Государственная экологическая инспекция: за неделю начислено более 37 миллионов гривен убытков

В Одесской области браконьер наловил кефали на 8 миллионов гривен: его разоблачили экоинспекция и полиция

Экологическая угроза из России: нефтяное пятно из Новороссийска надвигается на Украину

Госэкоинспекция предупреждает об опасности сжигания листьев и сухой травы: вредит здоровью

Госэкоинспекция добилась справедливости: суд обязал "Полтававодоканал" заплатить 1,2 млн гривен за загрязнение реки Орчик

Украина на пути к климатической ответственности: как власть и бизнес учатся считать выбросы

Каждый может помочь: Госэкоинспекция призывает украинцев к ежедневной заботе о природе

Госэкоинспекция за неделю насчитала более 10 миллионов гривен убытков: самые резонансные случаи по всей стране

"Город под угрозой": Госэкоинспекция подала в суд на власть Звягеля из-за бездействия

Виток нефтепродуктов в Черном море вблизи Новороссийска: что известно и реакция Правительства

Опасные "традиции": на Житомирщине и Ровенщине зафиксировали поджоги сухостоя

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушители нанесли природе ущерб более чем на 500 тысяч гривен

Госэкоинспекция подала в суд на Житомирский райисполком: власть проигнорировала защиту рек и воздуха?

"Чернобыльские" земли под контролем: экоинспекторы и силовики объединяются для борьбы со злоупотреблениями

Госэкоинспекция обнаружила незаконную вырубку на 18 миллионов: вопиющее нарушение на Волыни

Водоемы Украины в опасности: Госэкоинспекция подала в суд на 25 общин из-за "бездействия"

Показать еще