Загороднюк объяснил, почему многие музыкальные коллективы теряют популярность

Читати українською
Загороднюк объяснил, почему многие музыкальные коллективы теряют популярность

Композитор Роман Загороднюк в программе «Карабас.LIVE» рассказал, почему многие коллективы, которые стали известны благодаря одному хиту, теряют популярность.

«Вот они создали 2-3 хита, а написать третий хит, четвертый – это еще сложнее. Бон Джови, Элтон Джон, Маккартни пишут и до сих пор, а у нас привыкли сделать одну песню и думают: «Мы на одной песне будем дальше ехать». Нет! Народ невозможно обмануть. Потому что когда ты выходишь на сцену, у тебя должно быть как минимум 3-4-5 хитов, которые люди знают», - говорит эксперт.

По его словам, популярность хита зависит от продюсера. Загороднюк отмечает, что сегодня в Украине мало продюсеров, которые могли бы подобрать исполнителю именно тот хит, который ему нужен.

«Не может исполнитель выходить на сцену и сегодня быть поп, завтра рок, послезавтра шансон… Он должен найти свою нишу», - сказал он.

Также композитор подчеркнул, что на сегодняшний день многие продюсеры не вмешиваются в творчество исполнителей и просто продвигают то, что им дали. Однако, по его словам, есть два типа продюсеров.

«Есть менеджмент и есть музыкальный продюсер (человек, который создает хиты). Вот если взять Бебешко – это все-таки музыкальный продюсер. И у Бебешко есть директор, который занимается (менеджментом, - ред.). Но Бебешко не продвигает, он создает. И вот этот тандем должен (быть, - ред.)», - резюмировал Загороднюк.

Как сообщала Politeka, Комельков объяснил, почему в Украину не приезжает выставка из Лувра или галереи «Прадо».

Также Politeka писала, что Комельков рассказал, картины каких украинских художников чаще всего подделывают.


Права человека под обстрелами: более 123 тысяч украинцев обратились к Омбудсману в 2024 году

Миллионы гривен за разрушенную природу: Госэкоинспекция выставила счета за "мусорные" горы и вырубленные леса

Незаконный отлов во время нереста: браконьеры в «Тузловских лиманах» нанесли окружающую среду ущерб более чем на 3 миллиона гривен

Российские обстрелы уничтожают окружающую среду Украины — последствия будет ощущать весь континент

Европейский опыт для Украины: в Полесской экоинспекции делились опытом контроля вырубок

Мир готовится защищать Мировой океан: Украина присоединяется к историческому соглашению

"Яд, которого мы не видим": первый заместитель председателя Госэкоинспекции рассказал об опасности микропластики

Почти два километра браконьерских сеток: в Сулинском заказнике изъяли ловушку для рыбы

В Германии – массовое загрязнение рек, крысиный яд в рыбе: в Госэкоинспекции объяснили, что Украина не застрахована

На АЗС "ОККО-Драйв" в Киеве обнаружили нарушения – экологическая инспекция требует устранения

"Сильные вместе": как бойцы "Омеги" стали частью великого дня для ветеранов и семей

Госэкоинспекция выявила масштабные нарушения в заповеднике Одесской области

В МИД показали, как дети видят будущее экологии Украины

Год после теракта на Каховской ГЭС: окружающая среда получила удар на 77 миллиардов гривен

Подрыв Каховской ГЭС: вода стала ядом, а дельфины – жертвами

Всемирный день охраны окружающей среды: как Житомирщина документирует преступления против природы

Экологический фронт: Украина борется за чистую окружающую среду даже под обстрелами

Мусор под спутниковым наблюдением: как космические технологии помогают обнаруживать свалки и экономить средства

Несанкционированные свалки, реформы и экоугрозы: что обсуждали во Львове с главой Госэкоинспекции

Показать еще