Гончарук заявил, что борьбу с врагом нужно поддерживать на всех уровнях

Читати українською
Гончарук заявил, что борьбу с врагом нужно поддерживать на всех уровнях

Что остается делать издательствам, пока в Украине продолжается информационная война с РФ? На эту тему рассуждает издатель Андрей Гончарук в программе Виктора Тарана «Таран VLOG».

Гончарук утверждает, что его издательство не остается в стороне информационной войны с Россией. В частности, говорит он, речь идет об издании книг с социальным направлением. «Мы, безусловно, занимаем какую-то позицию, и мы занимаем место в этой борьбе», - подчеркивает гость программы и добавляет, что этим должны заниматься и другие издательства.

По его мнению, борьбу с врагом нужно поддерживать на всех уровнях и другого выбора здесь нет. «Если у нас наше государство не слишком этим озабочено, то мы, видя все угрозы, мы должны как-то объединяться», - говорит издатель.

В общем Гончарук утверждает, что его издательство трудно представить как-то вне этой войны: они являются частью Украины, а Украине сейчас грозит физическое уничтожение. «Возможно, кто-то к этому уже настолько привык, что немного потерял остроту», - рассуждает он.

Тем не менее, гость программы акцентирует на том, что в такой ситуации нельзя терять бдительность. «Сотни лет истории нам демонстрируют то, что, возможно, и находятся такие моменты, когда ты теряешь свое внимание. Но не надо терять», - утверждает Гончарук.

Как сообщала Politeka, Таран рассказал, как пандемия повлияла на издательское дело.

Также Politeka писала о том, что Бронжуков объяснил, что необходимо определиться со стратегией по Донбассу.


Почти 23 миллиона за срубленные леса и загрязненные земли: в Житомирской области разоблачают масштабные экологические преступления

Около 5 миллионов за срубленные сосны: Костопольский горсовет ответит за преступление в лесу

Украина под угрозой: тонны ядовитых химикатов из СССР до сих пор хранятся под открытым небом – где самая большая опасность

Минэнерго готовится к зиме: Светлана Гринчук обсудила с депутатами ремонт, газ и интеграцию в ЕС

Более 837 тысяч гривен: Житомирское АТП заплатило за загрязнение земли после суда и апелляции

Схема на миллионы: в Одесской области разоблачили нелегальную добычу песка из Дуная

В Житомирской области разоблачена незаконная добыча: Госэкоинспекция подала многомиллионный иск

Госэкоинспекция бьет тревогу: за неделю в Украине зафиксирован ущерб природе на 55 миллионов гривен

На Полтавщине разоблачили дерзких браконьеров рыбаков: ущерб государству – более 3 миллионов гривен

Эстония посмертно наградила украинского командира Александра Вербила: трогательная церемония в Киеве

"Неправильная обрезка" стоила 400 тысяч гривен: коммунальное предприятие в Ровенской области заплатило огромный штраф за изуродованные деревья

Госэкоинспекция бьет тревогу – почему украинские общины утопают в несанкционированных свалках

Фестиваль "ПОВЕРХИ" в Киеве: Национальная библиотека для детей приглашает на 5 дней развлечений, книг и творчества

Экологи обращаются к Президенту: исчезновение Минсреды – катастрофа для Украины или "окончательный приговор" природе?

Миллионный ущерб и ужасные удары по экологии: Госэкоинспекция подвела итоги недели

Тихая угроза Украине: как агрохимия "убивает" нашу землю, воду и здоровье, пока мы кормим Европу

В Заказнике "Сулинский" поймали браконьеров - ущерб государству достигает более 2,3 миллиона гривен

Шокирующее открытие в Одесской области: отходы разрушенной ракетой школы, включая фрагменты ракет, сбросили возле Аккерманской крепости

Украина уже в Европе: Светлана Гринчук о миссии на климатическом саммите – как мы меняем будущее, не дожидаясь победы

Показать еще