Кадровую политику в МВД доверили Енину, - СМИ

Читати українською
Кадровую политику в МВД доверили Енину, - СМИ

Замглавы МИД Евгений Енин занимается решением кадровых вопросов в МВД Украины вместо новоназначенного министра Дениса монастырского. Об этом пишет портал Комментарии. Публикуем материал без комментариев и ремарок. Редакция не несет ответственности и не проверяет данные, полученные и опубликованные сторонними информационными ресурсами.

"По нашей информации, кадровой политикой в МВД по факту сейчас руководит заместитель министра иностранных дел Евгений Енин — именно ему кто-то доверил управление данными вопросами. Примечательно, но чиновник в свое рабочее время в другом Министерстве активно проводит собеседования кандидатур на ключевые должности в МВД. Неужели кадровые вопросы вызвали у Дениса монастырского затруднения?"- говорится в публикации.

Также в сообщении отмечается, что слаженность работы МВД в будущем находится под угрозой из-за такого непрофессионального подхода.

"Вероятно, по мнению властей, с международной политикой и арбитражами уже проблем нет, или Монастырском подбор своих подчиненных просто не доверили. Но тут вопрос-как он всем этим потом будет управлять? Кадровая политика до сих пор остается наиболее уязвимой темой для власти — как правило не эффективная и непрофессиональная. А ситуация в МВД в очередной раз это подтверждает", — подчеркивается в публикации.


Экоинспекция получила инструмент, обнаруживающий смертельный асбест: впервые в Украине

Госэкоинспекция показала масштабы нарушений за неделю: миллионы гривен убытков – кого наказали за вред природе

3 июля – Всемирный день без полиэтилена: почему он так опасен и как его заменить

В Госэкоинспекции предупредили о токсинах, которые могут вызвать рак: черный пластик на вашей кухне – скрытая опасность

Миллионы за незаконную вырубку: суд заставил лесхоз расплатиться за вред окружающей среде

"Зеленое восстановление" Украины: Минэкологии создало единые правила для бизнеса и инвесторов – что это изменит

"Это вызов национального масштаба": Евгений Медведовский раскрыл факты использования чернобыльских земель

Зеленое восстановление и новые возможности: Украина планирует стать ключевым игроком на мировом рынке критического сырья

Коммунальное предприятие устроило "мусорный рецидив" под Киевом: снова сливали отходы под открытым небом

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю обнаружили сотни нарушений и миллионы ущерба природе

Национальная библиотека Украины для детей объявила конкурс рисунка при поддержке ГУР, Нацгвардии и других партнеров

Госэкоинспекция выставила претензию на 589 тысяч гривен компании «КАСПИЙ 777» за незаконное использование недр

Светлана Гринчук сообщила об утверждении правительством новой стратегии до 2029 года: Украина начинает реформу экоконтроля

Состоялась первая учредительная встреча стейкхолдеров Координационной группы по поддержке Украины в сфере защиты окружающей среды

Госэкоинспекция приняла участие в семинаре по обновлению Лесного кодекса под стандарты ЕС

Экологи из Житомирской области помогают ВСУ: из браконьерских сеток — в маскировочные

17 миллионов убытков природе за неделю: Госэкоинспекция подвела итоги контроля

Госэкоинспекция напоминает: отдых у реки – это не лицензия на вред природе

Нардеп Пушкаренко: Создание Спецтрибунала за преступления агрессии РФ против Украины является еще одним шагом к справедливости

Показать еще