Беда у Игоря Кондратюка, на машину шоумена свалилось дерево: «Не без жертв…»

Ураган в США привел к непоправимым последствиям
Читати українською
игорь кондратюк

Игорь Кондратюк – известный шоумен, продюсер и телеведущий, который прославился благодаря программе "Караоке на Майдане".

Как пишет Hyser.ua, в последние годы он был судьей на талант-шоу, спродюсировал телесериал, а также перешел на "5 канал" вести авторское Late Night Show. Конечно, после столь бешеного ритма жизни захотелось на отдых, вот только шоумен не представлял, что он станет экстримальным.

Так, музыкальный продюсер Игорь Кондратюк отправился в отпуск вместе с семьей в США. Раньше он радовал поклонников яркими фотографиями из Лас-Вегаса, штат Невада, а теперь переместился в Каньон Антилопы на севере штата Аризона. Именно там его и постигло бедствие.

Так, музыкальный продюсер Игорь Кондратюк рассказал, что во время урагана в США на его машину упало дерево. Случилось это 17-го августа, а шквалы ветра были настолько сильны, что 59-летний мужчина за всю свою жизнь такого не помнит.

Как сообщил Игорь Кондратюк в Instagram автомобиль был арендованным, но, к счастью, застрахованным, поэтому все ограничилось только испугом.

"Возле отеля, где мы живем, этот шторм привел лишь к одному инциденту: дерево упало на автомобиль. Но это было мое арендное авто! А я еще вчера радовался, что поставил машину в тень", - написал Кондратюк.

Подписчики по-разному отнеслись к тому, что произошло. Кто-то искренне порадовался, что "дерево молоденькое не большое", поэтому звезде телевидения повезло, а кто-то отреагировал с сарказмом, что, мол, "в Кирилловке, было бы безопаснее".

К слову, Игорь Кондратюк с 2004-го по 2012 год занимался продюсированием победителей проекта "Шанс", среди которых были артисты Виталий Козловский, Павел Табаков, Наталья Валевская, Ирина Воронова.


Кирилл Буданов прокомментировал угрозу удара "Орешником": "Вы увидите предупреждение"

Ущерб окружающей среде на 1,6 миллиона: в Житомирской области лесной филиал засорил землю и должен заплатить

Экология по-европейски: бизнесу готовиться к новым правилам — Светлана Гринчук рассказала о важных изменениях

Франция дает 10 миллионов евро на Чернобыль: Светлана Гринчук сообщила, на что пойдут деньги

Лес — не помойка и не кухня: Госэкоинспекция напомнила, как отдохнуть на природе и не получить штраф

Браконьеров поймали с поличным: на озере Сасык выловили сотни карасей во время нереста

Дмитрий Заруба из Госэкоинспекции объяснил, почему колодезная вода может быть смертельно опасна: тихий яд в стакане воды

Воды почти не осталось: Светлана Гринчук рассказала о масштабном проекте для Днепропетровщины, чтобы не допустить экологического коллапса

После подрыва Каховской ГЭС – на грани экологической катастрофы: в Кривом Роге могут прорвать аварийный пруд с шахтными водами

Госэкоинспекция изъяла два километра сеток в Полтавской области на территории Сулинского заказника

В Херсонской области появятся новые индустриальные парки: подписан меморандум с бизнесом

Как не потеряться среди "экологических контролеров" в Украине: кто ловит браконьеров, а кто проверяет заводы

Пожары, дым и токсины: Госэкоинспекция в интересах государства требует возмещения от полтавского предприятия

"Мир в мире начинается с Украины": Светлана Гринчук напомнила о символике Дня Европы

"Дубы Шевченко" посадили в Херсонской области: символическая акция сохранения памяти и природы

Ущерб почти 4 миллиона: Госэкоинспекция разоблачила массовую вырубку деревьев в Житомирской области

Экоконтроль по-новому: в общинах могут появиться свои инспекторы – что предлагает Госэкоинспекция

Удар "Шахеда" по жилому дому: в Шевченковском районе столицы приходят в себя после ночной атаки

Дубы с историей передали семье, приютившей 19 сирот: "Деревья силы для детей войны"

Показать еще