В эфире проекта «Юристы отвечают» каждый сможет получить ответы на вопросы по семейному праву

Читати українською
В эфире проекта «Юристы отвечают» каждый сможет получить ответы на вопросы по семейному праву

Сегодня, 23 июля, в 18:00 на канале «А как на самом деле?» выходит новый выпуск проекта «Юристы отвечают».

В эфире темой станут самые актуальные вопросы семейного права, в частности, алименты, похищение детей одним из родителей, нюансы развода и многое другое.

Экспертом второго эфира стал адвокат, руководитель практики семейных и гражданских споров Адвокатского объединения «Митракс» Юрий Бабенко.

В этом выпуске он расскажет, как действовать, если отец увез ребенка за границу и отказывается его возвращать, как взыскать алименты с родителя, который уехал работать в другую страну, и обсудит другие актуальные вопросы в семейной сфере.

В режиме лайв у зрителей будет возможность задать интересующие их вопросы на тему выпуска адвокату и получить бесплатное разъяснение квалифицированного специалиста.

Ранее адвокат рассказал, что банки дорожат гарантией банковской тайны.

Как сообщала Politeka, Шишкин рассказал о расколе фракции коммунистов в Раде и рождении независимой Украины.


Свет молитвы объединяет: как дети и взрослые объединились в вере ради Украины

Госэкоинспекция бьет тревогу: модная катастрофа - как ваша новая футболка уничтожает планету

Более 16 миллионов гривен убытков: в Одесской области задержали браконьера прямо в Нацпарке

Семь миллионов убытков окружающей среде за неделю: что обнаружила Госэкоинспекция

Светлана Гринчук в Днепре очертила план экологического спасения области: "Воды, воздух и заповедники"

"Это наш экологический щит": Светлана Гринчук о новой станции мониторинга

Эти рисунки могут изменить будущее: как украинские дети через творчество спасают природу

АЗС "ЕВРО5" в Киевской области отказалась пустить экоинспекторов на проверку: теперь им грозит штраф в 170 тысяч гривен

В Броварском районе закапывали отходы прямо в землю: Госэкоинспекция разоблачила незаконную свалку

Браконьер поймал рыбы более полумиллиона гривен в Кировоградской области: подробности масштабной операции

Льготы и загрязненные земли: важная встреча в Вараше с участием народных депутатов, экоинспекторов и общины

В Госэкоинспекции раскрыли опасность: Украине угрожают кислотные дожди из-за ракет и осадков

Под Киевом бульдозером закапывали отходы прямо в землю - Госэкоинспекция привлекла полицию

В Полтавской области Госэкоинспекция разоблачила браконьера с уловом на 374 тысячи гривен

Госэкоинспекция перенимает европейский опыт – что это значит для нашей окружающей среды

Миллионный ущерб, тысячи деревьев уничтожены, реки загрязнены: Госэкоинспекция подвела итоги недели

Украина готовится к новым правилам экозлочинов: в.и.о председателя Госэкоинспекции Игорь Зубович посетил конференцию в Братиславе

В Николаевской области задержали браконьера с "уловом" на 390 тысяч гривен: Госэкоинспекция показала результат рейда

Рыбалка обернулась штрафом: Госэкоинспекция задержала нарушителя на Кременчугском водохранилище

Показать еще