В эфире проекта «Юристы отвечают» каждый сможет получить ответы на вопросы по семейному праву

Читати українською
В эфире проекта «Юристы отвечают» каждый сможет получить ответы на вопросы по семейному праву

Сегодня, 23 июля, в 18:00 на канале «А как на самом деле?» выходит новый выпуск проекта «Юристы отвечают».

В эфире темой станут самые актуальные вопросы семейного права, в частности, алименты, похищение детей одним из родителей, нюансы развода и многое другое.

Экспертом второго эфира стал адвокат, руководитель практики семейных и гражданских споров Адвокатского объединения «Митракс» Юрий Бабенко.

В этом выпуске он расскажет, как действовать, если отец увез ребенка за границу и отказывается его возвращать, как взыскать алименты с родителя, который уехал работать в другую страну, и обсудит другие актуальные вопросы в семейной сфере.

В режиме лайв у зрителей будет возможность задать интересующие их вопросы на тему выпуска адвокату и получить бесплатное разъяснение квалифицированного специалиста.

Ранее адвокат рассказал, что банки дорожат гарантией банковской тайны.

Как сообщала Politeka, Шишкин рассказал о расколе фракции коммунистов в Раде и рождении независимой Украины.


Экоинспекторы и общины объединяют усилия: в Житомирской области тестируют новую модель экологического контроля

Более 13 миллионов убытков в неделю: Госэкоинспекция о масштабных нарушениях законодательства

Зеленое восстановление Украины – новые возможности для ветеранов войны и развития экономики

В Житомирской области вандалы вырубили 17 дубов вдоль железной дороги: убытки – более 360 тысяч гривен

От обещаний до миллиардов: Егор Перелыгин заявил о запуске механизма Американо-Украинского инвестиционного фонда

Экоинспекторы прервали незаконную рыбалку: в Сулинском заказнике изъяли километры сеток, убытки – 1,6 миллиона гривен

Открыт Пункт экологического контроля (ТЭК) в Черкасской области

Экоцид в Житомирской области: двое чиновников получили подозрения за незаконную рубку 2600 деревьев, убытки – 14,6 млн грн

Великаны среди домов: на Житомирщине гулявших по селу зубров перегнали пешком 27 километров ради спасения

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушителям предъявлены претензии более чем на 3 миллиона гривен

​В Португалии состоялся IV Форум по восстановлению Житомирщины

Министр Алексей Соболев провел встречу с бизнесом: бронирование, военные риски и угрозу для целых отраслей

Швеция и ПРООН передали Украине 10 мини-лабораторий для оценки вреда окружающей среде

Европейский Экоконтроль: Житомирщина стала пионером новой системы защиты окружающей среды с миллионными результатами

Эпоха "экологических рейнджеров": Минэкономики отказывается от "карательного" контроля и дает старт реформе, привлекая ветеранов

Недобросовестное отношение к природе: Госэкоинспекция добилась уплаты полмиллиона гривен за отравление реки в Житомирской области

В Национальной библиотеке Украины для детей наградили победителей Всеукраинского конкурса детского рисунка

Госэкоинспекция отчиталась: почти 12 миллионов убытков за неделю, а "Леса Украины" уплатили 4 миллиона за незаконные рубки

Экология и бизнес: заместитель министра Игорь Зубович возглавил круглый стол о защите окружающей среды и контроле

Показать еще