Проект «Юристы отвечают»: адвокат расскажет, как родителю вернуть ребенка, которого увезли за границу

Читати українською
Проект «Юристы отвечают»: адвокат расскажет, как родителю вернуть ребенка, которого увезли за границу

В эту пятницу, 23 июля, в 18:00 на канале «А как на самом деле?» выходит очередной выпуск проекта «Юристы отвечают», в котором главной темой эфира станут волнующие многих украинцев семейные вопросы.

Об этом стало известно из анонса на канале «А как на самом деле?».

Гостем эфира станет адвокат, руководитель практики семейных и гражданских споров адвокатского объединения «Митракс» Юрий Бабенко.

Он расскажет о всех интересующих зрителей вопросах об алиментах, разводе, а также объяснит, как вернуть из-за границы ребенка, которого туда увез и не вернул один из родителей. Юрист расскажет, как нужно действовать, чтобы не потерять время и оперативно решить проблемы.

Во время трансляции каждый будет иметь возможность задать адвокату вопросы, касающиеся темы эфира, и получить краткую консультацию от профессионала.

Как сообщала Politeka, адвокат заявил, что судебная система у нас так сейчас устроена, что дела слушаются достаточно долго.

Напомним, Politeka сообщала, что Шишкин рассказал, кто готовил Конституцию Украины.


Экоинспекторы Житомирской области сдали кровь для спасения жизней

"Тихая жертва" войны: Госэкоинспекция объяснила, почему восстановление земли обойдется Украине в миллиарды долларов

На Полтавщине разоблачили браконьеров в заповеднике: извлечены сетки длиной почти километр

Государственная экологическая инспекция: за неделю начислено более 37 миллионов гривен убытков

В Одесской области браконьер наловил кефали на 8 миллионов гривен: его разоблачили экоинспекция и полиция

Экологическая угроза из России: нефтяное пятно из Новороссийска надвигается на Украину

Госэкоинспекция предупреждает об опасности сжигания листьев и сухой травы: вредит здоровью

Госэкоинспекция добилась справедливости: суд обязал "Полтававодоканал" заплатить 1,2 млн гривен за загрязнение реки Орчик

Украина на пути к климатической ответственности: как власть и бизнес учатся считать выбросы

Каждый может помочь: Госэкоинспекция призывает украинцев к ежедневной заботе о природе

Госэкоинспекция за неделю насчитала более 10 миллионов гривен убытков: самые резонансные случаи по всей стране

"Город под угрозой": Госэкоинспекция подала в суд на власть Звягеля из-за бездействия

Виток нефтепродуктов в Черном море вблизи Новороссийска: что известно и реакция Правительства

Опасные "традиции": на Житомирщине и Ровенщине зафиксировали поджоги сухостоя

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушители нанесли природе ущерб более чем на 500 тысяч гривен

Госэкоинспекция подала в суд на Житомирский райисполком: власть проигнорировала защиту рек и воздуха?

"Чернобыльские" земли под контролем: экоинспекторы и силовики объединяются для борьбы со злоупотреблениями

Госэкоинспекция обнаружила незаконную вырубку на 18 миллионов: вопиющее нарушение на Волыни

Водоемы Украины в опасности: Госэкоинспекция подала в суд на 25 общин из-за "бездействия"

Показать еще