Трамп не договаривался ни с кем, он делал так, как было выгодно его администрации и ему лично как президенту, - Телиженко

Читати українською
Трамп не договаривался ни с кем, он делал так, как было выгодно его администрации и ему лично как президенту, - Телиженко

В новой программе «А как на самом деле» с блогером Мирославой Бобровской экс-работник посольства США в Вашингтоне Андрей Телиженко рассказал, что у Трампа есть предыстория отношений с Россией, но он сотрудничал как бизнесмен.

«Трамп не договаривался ни с кем, он делал так, как было выгодно его администрации и ему лично как президенту США», - рассказал он.

Телиженко считает, что Трамп действовал так, что это приносило мир во всем мире, стоит посмотреть на Израиль, Косово про их мирные договора. Трамп единственный президент США, который ни где не начал войну, подчеркнул он.

«Я боролся за то, чтобы у Украины был карт-бланш, в котором бы мы могли сделать так, чтобы наши интересы США представило и лоббировало хотя бы на 50% в Минских договоренностях с РФ. Я хотел, чтобы Минские договоренности были улучшены в нашу сторону, и чтобы в сегодняшних реалиях мы сохранили лицо перед гражданами Украины, которые положили тысячи жизней на Востоке. Чтобы это было не зря, за это я боролся», - подчеркнул он.

Напоминаем, Politeka сообщала со слов Джангирова, что Джонсон, оказывается, делал ставку на Трампа, а Байден, оказывается, говорил про Джонсона, что он – эмоциональный клон Трампа.

Также ранее для Politeka Ковченко объяснял, зачем Байдену нужна встреча с Путиным.


На АЗС "ОККО-Драйв" в Киеве обнаружили проблемы с топливом - экологическая инспекция требует устранения нарушений

"Сильные вместе": как бойцы "Омеги" стали частью великого дня для ветеранов и семей

Госэкоинспекция выявила масштабные нарушения в заповеднике Одесской области

В МИД показали, как дети видят будущее экологии Украины

Год после теракта на Каховской ГЭС: окружающая среда получила удар на 77 миллиардов гривен

Подрыв Каховской ГЭС: вода стала ядом, а дельфины – жертвами

Всемирный день охраны окружающей среды: как Житомирщина документирует преступления против природы

Экологический фронт: Украина борется за чистую окружающую среду даже под обстрелами

Мусор под спутниковым наблюдением: как космические технологии помогают обнаруживать свалки и экономить средства

Несанкционированные свалки, реформы и экоугрозы: что обсуждали во Львове с главой Госэкоинспекции

Природа не может ждать: Украина ищет новые способы финансирования экологии вместе с BIOFIN

Экоинспекция выходит на новый уровень: руководитель Госэкоинспекции Игорь Зубович рассказал о важных изменениях

"Мы не супергерои": в Госэкоинспекции раскрыли правду о работе экоинспекторов

Свет молитвы объединяет: как дети и взрослые объединились в вере ради Украины

Госэкоинспекция бьет тревогу: модная катастрофа - как ваша новая футболка уничтожает планету

Более 16 миллионов гривен убытков: в Одесской области задержали браконьера прямо в Нацпарке

Семь миллионов убытков окружающей среде за неделю: что обнаружила Госэкоинспекция

Светлана Гринчук в Днепре очертила план экологического спасения области: "Воды, воздух и заповедники"

"Это наш экологический щит": Светлана Гринчук о новой станции мониторинга

Показать еще