Берём кредиты, которые отдавать нашим внукам, потому что дети уже не справятся, - Атаманюк

Читати українською
Берём кредиты, которые отдавать нашим внукам, потому что дети уже не справятся, - Атаманюк

Экономист Юрий Атаманюк в своем блоге рассказал, кто реально влияет на жизнь украинцев. По его словам, олигархи без своих представителей во власти беспомощны.

«Олигархи могут существовать в стране, если эти ребята из «фан-зоны», то есть власть, не берут на них телефонные трубки и не выполняют их задачи? Продажу земли кто организовал? Это же не народ проголосовал – народ против по социологическим исследованиям», - отметил Атаманюк.

По мнению эксперта, олигархи не могут существовать, если во власти не находятся люди, которые удовлетворяют их запросы. По словам Атаманюка, власть принятием неверных решений ухудшает жизнь украинцев.

«Причина в том, почему мы живем плохо, только одна – действующие на сегодняшний день все ветви власти, которые сформированы «Слугами народа». Мы воруем, консервируем коррупцию, берём кредиты, которые отдавать нашим внукам, потому что дети уже не справятся», - подчеркнул Атаманюк.

Как сообщала Politeka, Атаманюк рассказал, что может остановить рост тарифов.

Также Politeka публиковала слова Атаманюка: Не надо говорить, что это ещё не факт и это еще как план «Б».


В Полтавской области подозревают чиновников в незаконной добыче воды: убытки на 450 миллионов

Более 15 тонн погибшей рыбы: Госэкоинспекция сообщила об ужасном ущербе

5,5 триллиона убытков от агрессии РФ: Игорь Зубович завершает работу в Госэкоинспекции и подводит итоги

Ужасные разрушения и ущерб: Россия нанесла Житомирщине ущерб окружающей среде более 279 миллионов

Дерзкая схема на Днепре: четырем "песчаным баронам" грозит тюрьма, а государству вернут 53 миллиона

Экологическая инспекция за неделю: миллионные штрафы и ущерб для загрязнителей воздуха и лесов

Почти 23 миллиона за срубленные леса и загрязненные земли: в Житомирской области разоблачают масштабные экологические преступления

Около 5 миллионов за срубленные сосны: Костопольский горсовет ответит за преступление в лесу

Украина под угрозой: тонны ядовитых химикатов из СССР до сих пор хранятся под открытым небом – где самая большая опасность

Минэнерго готовится к зиме: Светлана Гринчук обсудила с депутатами ремонт, газ и интеграцию в ЕС

Более 837 тысяч гривен: Житомирское АТП заплатило за загрязнение земли после суда и апелляции

Схема на миллионы: в Одесской области разоблачили нелегальную добычу песка из Дуная

В Житомирской области разоблачена незаконная добыча: Госэкоинспекция подала многомиллионный иск

Госэкоинспекция бьет тревогу: за неделю в Украине зафиксирован ущерб природе на 55 миллионов гривен

На Полтавщине разоблачили дерзких браконьеров рыбаков: ущерб государству – более 3 миллионов гривен

Эстония посмертно наградила украинского командира Александра Вербила: трогательная церемония в Киеве

"Неправильная обрезка" стоила 400 тысяч гривен: коммунальное предприятие в Ровенской области заплатило огромный штраф за изуродованные деревья

Госэкоинспекция бьет тревогу – почему украинские общины утопают в несанкционированных свалках

Фестиваль "ПОВЕРХИ" в Киеве: Национальная библиотека для детей приглашает на 5 дней развлечений, книг и творчества

Показать еще