Гудков уверен, что на встречи Байден с Путиным существенно ни о чем не договорились

Читати українською
Гудков уверен, что на встречи Байден с Путиным существенно ни о чем не договорились

Непонятно, как Путин собирается налаживать отношения с Западом, если в апреле он разместил вдоль границ с Украиной 120 тысяч войск только для того, чтобы ему позвонил Байден. Об этом рассказал российский оппозиционный политик и общественный деятель Дмитрий Гудков в программе блогера Мирославы Бобровской «А как на самом деле» на YouTube.

«Дело связанное со сбитым Боингом MH-17, взрывы складов в Чехии, отравление Скрипалей в Великобритании, аннексия Крыма – как он налаживает отношения с Западом, наоборот Путин использует конфликт и эскалацию для того, чтобы гражданам России объяснить, что проблемы в России не из-за Путина, а из-за того, что Запад вводит санкции», - рассказал он.

Гудков считает, что такая тактика Путина было очень эффективна до 2018 года, сейчас ему кажется, что все меньше и меньше людей в это верят. При этом он уверен, что на встречи Байден с Путиным существенно ни о чем не договорились, как считают многие. Все гораздо проще, считает он, Байден во время интервью подтвердил, что Путин убийца, а с точки зрения дипломатии – это некорректно, поэтому он решил урегулировать этот вопрос.

«Поэтому Байден позвонил Путину и пригласил его на встречу, но они ни о чем не договорились. Байден ему рассказал о решениях принятых накануне, которые он обсуждал со странами НАТО, Большой семеркой, а сама встреча – это просто попытка добиться эскалации в каком-то контролируемом характере. Отношение Байдена к Путину называется режимом уважительной враждебности, вот и все», - резюмировал он.

Напоминаем, Politeka сообщала со слов Непогодина, что нынешняя Россия – это не Россия, а Советский Союз, от которого отвалились остальные республики.

Также ранее для Politeka Спиридонов рассказывал, что принятую законодательную инициативу считают важнее прямой конституционной нормы.


На Полтавщине разоблачили браконьеров в заповеднике: извлечены сетки длиной почти километр

Государственная экологическая инспекция: за неделю начислено более 37 миллионов гривен убытков

В Одесской области браконьер наловил кефали на 8 миллионов гривен: его разоблачили экоинспекция и полиция

Экологическая угроза из России: нефтяное пятно из Новороссийска надвигается на Украину

Госэкоинспекция предупреждает об опасности сжигания листьев и сухой травы: вредит здоровью

Госэкоинспекция добилась справедливости: суд обязал "Полтававодоканал" заплатить 1,2 млн гривен за загрязнение реки Орчик

Украина на пути к климатической ответственности: как власть и бизнес учатся считать выбросы

Каждый может помочь: Госэкоинспекция призывает украинцев к ежедневной заботе о природе

Госэкоинспекция за неделю насчитала более 10 миллионов гривен убытков: самые резонансные случаи по всей стране

"Город под угрозой": Госэкоинспекция подала в суд на власть Звягеля из-за бездействия

Виток нефтепродуктов в Черном море вблизи Новороссийска: что известно и реакция Правительства

Опасные "традиции": на Житомирщине и Ровенщине зафиксировали поджоги сухостоя

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушители нанесли природе ущерб более чем на 500 тысяч гривен

Госэкоинспекция подала в суд на Житомирский райисполком: власть проигнорировала защиту рек и воздуха?

"Чернобыльские" земли под контролем: экоинспекторы и силовики объединяются для борьбы со злоупотреблениями

Госэкоинспекция обнаружила незаконную вырубку на 18 миллионов: вопиющее нарушение на Волыни

Водоемы Украины в опасности: Госэкоинспекция подала в суд на 25 общин из-за "бездействия"

Госэкоинспекция зафиксировала миллионный ущерб: канализация в реке и незаконная рыбалка

Специалисты Госэкоинспекции в Черниговской области массово сдали кровь для военных

Показать еще