Такие падения в мировых циклах означают деградацию, депрессию или войны, - астролог

Читати українською
Такие падения в мировых циклах означают деградацию, депрессию или войны, - астролог

Какие перспективы ожидают нашу страну в связи с пандемией коронавируса? Свой прогноз в программе «Что дальше?» на канале «Знай 24» даёт политический астролог Полина Павлова.

«Победить вирус удастся, но жизнь уже никогда не станет такой, какой она была до начала пандемии. Я могу сказать только о сроках. В разных странах разная эпидемиологическая ситуация. Например, в Китае взяли ситуацию под контроль почти мгновенно – уже в апреле 2020 года. Это очень сильно зависит от материально-технической базы. Я не думаю, что ситуация везде будет одинаковой. Вряд ли удастся избежать сегрегации. Эхо пандемии, как эхо войны, будет слышаться ещё долго. А чувство напряжения будет сохраняться ещё как минимум до следующей весны. Есть определённые общемировые циклы, и 2020 год был началом дуги, которая идёт вниз», - говорит астролог.

По её словам, она прогнозировала эту дугу ещё много лет назад, но тогда Павлова предполагала, что на практике это обернётся какой-нибудь войной.

«Такие падения в мировых циклах означают деградацию, депрессию или войны. Напротив, дуга, идущая вверх – это прогресс, развитие и процветание. И уже в ближайшее время эта дуга пойдёт вверх», - уверена Полина Павлова.

Как сообщает Politeka, ранее она предсказала, что в этом году в российской элите начнутся перемены, из-за которых Кремлю станет не до Украины.

Также Politeka сообщила, что, по мнению Павловой, у Зеленского скоро появится соперник – молодой мужчина или женщина.


Никакой охоты во время войны: Госэкоинспекция Полесья жестко контролирует охотничьи угодья

Миллионные претензии к общинам: Госэкоинспекция отчиталась о тотальной войне с лесными браконьерами

Экологическая катастрофа под Житомиром: инспекторы обнаружили гигантскую стихийную свалку площадью более 1000 "квадратов"

В Сулинском заказнике задержали браконьеров, нанесших ущерб на 2,5 миллиона гривен: поймали с поличным

Впервые в Житомирской области: школьники присягнули стать "Омбудсманами" и защищать права детей

Экоинспекторы и общины объединяют усилия: в Житомирской области тестируют новую модель экологического контроля

Более 13 миллионов убытков в неделю: Госэкоинспекция о масштабных нарушениях законодательства

Зеленое восстановление Украины – новые возможности для ветеранов войны и развития экономики

В Житомирской области вандалы вырубили 17 дубов вдоль железной дороги: убытки – более 360 тысяч гривен

От обещаний до миллиардов: Егор Перелыгин заявил о запуске механизма Американо-Украинского инвестиционного фонда

Экоинспекторы прервали незаконную рыбалку: в Сулинском заказнике изъяли километры сеток, убытки – 1,6 миллиона гривен

Открыт Пункт экологического контроля (ТЭК) в Черкасской области

Экоцид в Житомирской области: двое чиновников получили подозрения за незаконную рубку 2600 деревьев, убытки – 14,6 млн грн

Великаны среди домов: на Житомирщине гулявших по селу зубров перегнали пешком 27 километров ради спасения

Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушителям предъявлены претензии более чем на 3 миллиона гривен

​В Португалии состоялся IV Форум по восстановлению Житомирщины

Министр Алексей Соболев провел встречу с бизнесом: бронирование, военные риски и угрозу для целых отраслей

Швеция и ПРООН передали Украине 10 мини-лабораторий для оценки вреда окружающей среде

Европейский Экоконтроль: Житомирщина стала пионером новой системы защиты окружающей среды с миллионными результатами

Показать еще